Степан
6
Степан
1
подписчик
1
подписка
385,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
20
Чукча
Якутск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Ожидание - реальность. Типичное заведение с уклоном на северную кухню. То, что рекламируют блогеры и то, что есть по факту - совершенно разные картинки и ощущения
Moslounge
Якутск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Часто сюда ходим. Всегда вкусные и дымные кальяны, можно сидеть и работать с ноутбуком. Ценник средний. Уровень обслуживания еще ни разу не вызывал вопросов.
Statica
Якутск · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хороший зал, просторный, достаточное количество инвентаря и оборудования. Отдельного внимания заслуживает холодильник со вкусной готовой едой от местного производителя. Цены на абонемент такие же как и по всему городу.
Роза Лэнд
Якутск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Всегда приятное обслуживание, выбор композиций очень богатый. Уже который раз обращаюсь в этот замечательный цветочный салон. Сотрудникам отдельная благодарность за оперативность, внимательность и аккуратность💐
Rocking Look
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Искал оправы на мое широкое азиатское лицо :) От посещения салона остались самые приятные впечатления, девушка профессионал своего дела. Благодаря сотруднице пребывание в салоне было максимально комфортное и уютное :) Спасибо, что терпеливо слушали и подбирали варианты💞🌸
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Бургеры супер маленькие, даже если двойной. На картинке одно, в реальности другое. Спасибо хоть баллами можно оплатить. За это две здезды.
Декабрист
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Неприлично долгое ожидание! Морс максимально разбавленный, шаверму делают очень долго. Не советую ходить сюда.
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Куча народу. Посадка полная. Ожидание на улице от 30 минут. Внутри помещение напоминает шумный фудкорт🤢 Что по блюдам? Кимпаб подается без соевого соуса, что очень странно. Потом официант сказала, что можно было взять у кассы. А предупредить об этом при подаче нельзя было? Кимчи недодержали, вкус не тот. Токпокки оказались сносные! Но в целом еда ничем не впечатлила. Две звезды за оперативную работу официантов. Вывод: долгое ожидание не стоило того, самая обычная забегаловка и никакой изюминки.
Пятёрочка
Якутск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Магазин с момента открытия значительно стал лучше в плане разнообразия продуктов! Выпечка очень вкусная, благодаря КСО очередей практически не бывает. Спасибо, что открываетесь в таких далеких городах :)
Дэйли Март
Якутск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Неприлично завышенная наценка на некоторые товары.