Э
Эрнест
Э
10
Эрнест
2
подписчика
0
подписок
771,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Колёсных дел Мастер
Витебск · Ремонт велосипедов
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить мастеру большую благодарность за выполненую работу! Не в первый раз обращаемся: в этот раз отлавали на замену спиц и выравнивание больших восьмёрок на двух колёсах 26" , оченб качественно (не видно никаких биений на установленных на раму "пациентах") , да ещё и за очень адекватную , точнее даже приятную, цену!!! Паралельно мастер подробно и понятно проконсультировал по другим вопросам, от чего просто не мог не оставить рекомендацию! 😉👍 п.с.: простите, но считаю уж ооочень неправильным занижать "В НОЛЬ" рейтинг мастера из-за его пунктуальности!!! Как никак, сейчас не 90е и не 00е - даже у детей есть мобильный телефон, по которому можно заранее набрать и узнать об актуальности выполнения заказа и о местонахождении на рабочем месте, а не ждать "с моря погоды" целый час "глядя как баран закрытые ворота". Ведь в жизни любого человека могут быть те-иные непредвиденные проблемы. Давайте будем менее истеричны, а более добрее и рассудительные, иначе хороших и при этом НЕДОРОГИХ мастеров вообще не останется, т.к. логично , что ещё придётся брать менеджера или приёмщика на ставку и цена за работы станет намного выше ...
Интериум
Витебск · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Шикарный торговый центр с огромным потенциалом: место для вдохновения и для "заправки" настроения духом эстетики и стиля, словно в галереи, в конце есть даже коридор с картинами (как я понял) местных художников нашего славного города! 👏 Отдельный респект за ламповый вайб от музыки с винила, такое видел лишь в инсте на показе одной из колекций "Гучи" в Париже! 😎👌
It-Help
Витебск · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная мастерская: работают профессионалы своего дела, расскажут и подскажут нюансы и подводные камни, а также могут предложить альтернативные варианты решения проблемы и это ещё всё по низкой цене!!! Рекомендую!
Хелп
Минск · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2025
Всё ок, не ожидал, но даже на мой относительно редкий андройд быстро нашли и качественнл заменили экран! Как наконец получу ЗП, то заменю и батарею (мастер сказал это тоже не проблема👍) Рекомендую!
Кафе 16
Витебск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное, я бы даже сказал, самое лучшее кафе в городе (правда был только в около десяти разных кафешек)!!! При низких ценах, ребята очень внимательны, культурны и аккуратны. Обеды всегда вкуснющие :) Всем однозначно рекомендую!!!
МиниМаркет
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отличный магазинчик! Есть всё самое необходимое по хорошим, адекватным и даже реально дешёвым ценам, относительно крупных сетевых магазинов. Рекомендую!
Минский Свято-Духов кафедральный собор
Минск · Православный храм
Сохранить
Март 2025
Сегодня, 02.03.2025 , на "прощенное воскресенье" впервые был на литургии в этом чудесном храме (я из Витебска). Выражаю огромную благодарность регенту и всему клиру за столь сдержанное и при этом красивое стройное пение, особенно "херувимской" по монахине Иулии (Денисовой): впервые "живьём" слышал, мечтал об этом моменте несколько лет, слёз радости не смог сдержать! 🥹 Отдельное спасибо и всем служащим диаконам и батюшкам во главе с настоятелем. Очень круто , когда несколько человек проповедуют на тему Евангелия дня и праздника, так сказать разобрали с трёх колоколен (диакон, батюшка и настоятель) один и тот же вопрос, однозначно каждому человеку попадёт в сердечко!!! И неожиданно классная фишка - пение молебна только всеми присутствующими и желающими людьми. Спаси Вас Господи, братия и сестры! 🙏 р.Б. Элизбар
Мир крепежа
Витебск · Металлоизделия
Сохранить
Декабрь 2024
Один из лучших магазинов стройматериалов как по цене, так и по ассортименту, во всяком случае для меня, как НЕпрофи - всегда есть всё находил (метизы, материалы
Roki pub
Витебск · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Всё класс, жаль совсем небольшое помещение, что затрудняет перемещение между столов, НО это мелочи, т.к. эстетика заведения очень крутая!
Нарезка стекла
Витебск · Стекольная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
В очередной раз выручили по вопросам связанных со стеклом. Уже отчаился, что не найду пятаки под стекло с резьбой м10 и придётся брать на озоне под м8, но мужики помогли решить вопрос быстро, чётко и что приятно не намного дороже!!! Спасибо!🍺