Валерия
3
Валерия
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Два Шефа: Гриль и Вок
Кемерово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Посещали данное заведение не раз, ещё когда оно называлось "Гриль-хаус". В новой концепции заведение посетили сегодня впервые. Наши любимые позиции остались в меню - том ям с морепродуктами и салат " Бомбей" с баклажанами, всё также вкусно) Каждый из авторсаих коктейлей со своей изюминкой, уникальным вкусом, хочется попробовать все. Персонал всегда приветливый, подскажет ответы на все интересующие вопросы, всегда идут навстречу посетителю. Новый интерьер выглядит так же хорошо, как и старый) Блюда все достаточно выгодные. Спасибо!