Beli0s
2
Beli0s
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Самая ужасная Слата в городе - на входе алкаши и бомжи, грязь и вонь. В самом магазине выбор минимальный, на витринах с готовой едой почти никогда никого нет, в целом крайне не уютный магазин. Очевидно, что директору магазина насрать, видимо депрема у него за это нет, удобненько