Андрей М
10
Андрей М
1
подписчик
1
подписка
280,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
15
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на профосмотр имплантов раз в полгода к доктору ортопеду Смельцову Алексею Викторовичу несколько лет, нравится, все очень профессионально и по делу. Рекомендую.
Мини Лаундж
Чебоксары · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, отличный кальян, вкусная еда
Red Wings
Жуковский · Авиакомпания
Сохранить
Апрель 2025
Ужасная авиакомпания, при бронировании места онлайн очень неудобная форма бронирования из которой точно не видно, забронировал или нет, на финальном этапе бронирования не видно какие места у пассажиров. У нас получилось с женой, что инициалы одинаковые и в итоге пр выборе вместо 12E и 12G система подкинула 12E и 42G и нигде в итоге при оплате это было не видно. Хотелось бы помочь как-то авиакомпании, а то получается много негатива в ее сторону из-за недоработок программистов.
Джари
Киров · Кафе
Сохранить
Март 2025
Понравилось как готовят и обслуживание. Вкусно, рекомендую.
Остроумовские бани
Москва · Баня
Сохранить
Март 2025
Хожу несколько лет. Нравится парилка, можно поиграть в нарды, вкусные гренки, корюшка. Рекомендую.
Амв Космо
Чебоксары · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Профессионально и качественно, однозначно рекомендую.
Куркума
Киров · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Плов не понравился, три звезды только за чай.
Хеликс
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Не рекомендую, трата нервов и денег. Озвучили одну цену в колл-центре helix, по факту взятия анализа цена увеличили в два раза, включив ненужные услуги, заранее об этом не предупредив. Подсунули договор и заставили сделать оплату, причем сделал это лично руководитель центра. Обращение на горячую линию helix результатов не принесло, обещают что с Вами свяжутся из отдела качества и никто в итоге не связывается. Не рекомендую, лучше сделать анализы в Инвитро, все четко и прозрачно.
Mountain kings
Алматы · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2023
По пути на гору, лыжи средние, новых нет, но по цене/качество соответствует. На горе в прокате дороже и хуже, если вы уже чувствуете разницу при катании.