Евгений Дорофеев
8
Евгений Дорофеев
0
подписчиков
0
подписок
426,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
19
Бистро
Бахчисарай · Столовая
Сохранить
Август 2025
Маленькие порции, но вкусно. Ставлю пятерку.
Водолей
Новомосковск · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Лучшая мойка Новомосковска!
Про печь
Калининград · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Баклажаны зачет!
Рыба Агонь
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Супер место!!!
Понарт
Калининград · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Все супер! Много редкого местного пива!
Развал-схождение
Орёл · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2024
Все прошло хорошо. Мастер Олег грамотно сделал свою работу.
Амиго
Калининград · Прокат автомобилей
Сохранить
Март 2024
Впервые был в Калининградской области и само собой из Москвы самолетом и там на чем то нужно было ездить. На класс авто и ручная коробка или автомат мне не имело значения, главное чтобы были колеса. Выбор пал на Сандеро на механике, а была на автомате, что было приятно и неожиданно. Что мне понравилось это подход к клиенту, без хитрожопства и прозрачность сделки, без мозго””bки и прочего. Чистая машина, с полным баком. Порадовало, что не было ограничения по пробегу по области, лей бензин да лей. Бонусом мне доставку до аэропорта сделали бесплатной. Но были нарекания и с моей стороны, а это стуки в подвеске передней, и биение передних колес на скорости. Парни, снимите вы эти стремные колпаки, пускай на штампах ездит. Это ладно, все мелочи. Не хватает хорошей музыки в машине и блютуз, не поленитесь, купите их, они на озоне стоят 300₽. Радио в области ужасное)) 😀 в целом то все хорошо. Главное на колесах. Но можно и лучше сделать))) спасибо! Удачи! Возможно еще придется обратиться к вам. А пожелания учтите, пожалуйста.
Shell
Новомосковск · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Всегда доверял данной АЗС, вежливый персонал, пофиг на этих собак, но залил ДТ полный бак и в эти праздники машина отказалась ехать, низкого качества дизель, без нужных присадок (( хотя уверяли, что по паспорту до -29. -21 и все, дизель начал густеть.
Кактус&фикус
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Купил девушке цветы, букет из 15 роз. Пришла пора букетик обрезать и продлить ему жизнь. Начали считать количество, а их 14…. Печально досадно, написали в поддержку, а там сказали, что можно приехать и забрать розу. Что это было? Как? Ну вообщем и я поставлю им одну заезду. Зашёл отзывы почитать и ужаснулся …. И все пишут про какую то темноволосую женщину. Мне то она и делала букет))
Рандеву
Дербент · Кафе
Сохранить
Август 2023
Зашли в данное заведение, не спрашивая за свободные места и сели за реально свободное место. Персонал это молодые юные парни, которые бегали туда сюда обслуживая клиентов. К нам никто не удосужился подойти, пока сами не подозвали официанта. Заказали блюда. Принесли в целом быстро, немного подождали. Чай облепиховый не очень вкусный, так как внутри это взбитая каша и зачем то добавлен лимон и кусочки грецкого ореха, когда наливаешь его, то носки чайника забивается и из-за насыщенности Вкуса пришлось разбавить кипятком. Чуду обычное, по ощущениям, что вместо сыра был творог и чего то в нем не хватало, например именно солености сыра. В целом обслужили нас хорошо, за контейнер для чуду деньги не попросили, в отличии от Гранат))) вообщем все в лучших традициях Дагестана))