Vladimir
4
Vladimir
0
подписчиков
0
подписок
76,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Ivanor
Северск · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
В очередной раз, 06.10.2025 приехал на шиномонтаж. За неделю записался и подъехал к назначенному времени. Работали всё те же, проверенные временем ребята, Владимир и Николай. Кроссовер "переобули" за 20 минут. Ни одного лишнего движения. Приятно наблюдать за работой. Пишу отзыв реально от души. Мне есть с чем сравнивать. Разные шиномонтажи мне приходилось посещать ранее. По итогу. Данный шиномонтаж под руководством Владимира и Николая рекомендую! 🙂👍
СберБанк
Томск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Был здесь впервые 13.09.2025. Из минусов: парковка была вся занята, так что пришлось парковаться на проспекте Мира и возвращаться назад. Нужно было купить валюту. Зашёл, взял в терминале билет и прождал не менее 10 минут. По мне, слишком долго. Рабочих мест работников банка было по-моему 23. Помещение огромное. Видно что сделан хороший ремонт. Заходят пожилые люди со своими вопросами, отношение к ним внимательное.
Модное место
Болотное · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: чисто, современно, уютно, много места для парковки, работает круглосуточно. Минусы: 14.09.2025 в 04.00 выбор еды был очень ограничен, цены в 2-3 раза выше чем в Томске, в туалете неприятно пахнет, убирают значит либо не качественно, либо редко.
Автомотив
Томск · Автоаксессуары
Сохранить
Июль 2025
Вышел из строя аккумулятор. Покупал в этой же сети в далёком 2019 году. Не думал, что умрёт аккумулятор в июле, в самую жару. Но случилось именно так. Забил в навигатор ближайший магазин Автомотив. Раньше там никогда не был. Магазин невзрачный. Чтобы до него дойти, пришлось спускаться по ступенькам. Крутые , неудобные. Но консультант, померил 4 разные аккумулятора тестером. На все вопросы ответил. Ничего не навязывал. В итоге купил новый аккумулятор (сдав естественно старый) и уехал домой.