Н
Наталья
Н
4
Наталья
1
подписчик
0
подписок
267,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ozon
Новодвинск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Хороший пунк выдачи, ребята работают быстро, всегда вежливы.
М.Видео
Архангельск · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу оставить очень хороший отзыв как о самом магазине, так и о продавце- консультанте ( фамилию к сожалению не запомнили) Михаиле. Очень грамотно, вежливо проконсультировал, покупали ноутбук. На кассе продавец- кассир Даниил тоже общался вежливо. Почему пишу, т.к не во всех магазинах этой сети так обслуживают. Спасибо огромное вам ребята. Удачи и процветания.
Baska
Архангельск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Ужасное ателье, сдавали укоротить длину брюк и рукава куртки, в назначенный день пришли забирать, оказалось не готово. Стали тут же делать. Сделали всё отвратительно, рукава мало того короткие сделали, ещё и криво всё пришили. Было время все сделать нормально, а не так, по шляпному, ещё и за такие деньги. Остатки ткани тоже не вернули, может в каком другом ателье переделали бы. Забирал ребенок.
Айдамастер
Новодвинск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Обратилась с проблемой в телефоне, сразу же эта проблема была решена. Нужна была замена микрофона. Заменили всё быстро. Спасибо большое.
Modis
Архангельск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2023
Ужасные хамки работают в этом отделе, причём уже не первый раз на кассе происходит ситуация с дисконтной картой, и каждый раз предлагают её купить. Хотя карту приобретали уже 3 раза.Руководству следует присмотреться к персоналу, ведут себя нагло, оскорбляют покупателя. Приходить в этот магазин больше нет никакого желания.
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасный магазин. Никитова,д9, к.1 весы на кассе обвешивают на 180 гр. Звонила на горячую линию, подавала жалобу, ответа так и не поступило. Видимо руководству тоже наплевать на покупателей.