Руслан
8
Руслан
0
подписчиков
0
подписок
211,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Ivanor
Краснодар · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Был на данном шиномонтаже 13.01.2026 г., когда выпал снег, заезжал "переобуться" на зимнюю резину. Не смотря на ажиотаж, отмечу вежливое общение и доброжелательность мастеров. Проконсультировали, сообщили стоимость, все по существу. Работают парни быстро. Есть станция для мойки колес!!! Зачастую люди не знают, что балансировать грязные колеса не допустимо. Мойка колес входит в стоимость шиномонтажа. Также почистили обод диска, в месте прилегания покрышки к диску (бОльшая часть шиномонтажек этого не делает). Финальная протяжка дисков производится динамометрическим ключом. За смену резины с летней на зимнюю R18 на джипе (Санта Фе) с мойкой отдал 3200р, цена очень приятная. Работой доволен полностью, парни знают свою работу. Работы произвел мастер Виктор, ему отдельная благодарность за профессионализм.
Wildberries.ru
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь данным ПВЗ несколько лет. Отвратительное поведение и общение сотрудницы 28.11.2025 ориентировочно в 16:50. Никогда такого не было в данном ПВЗ. Последние пол года обратил внимание на текучку кадров в данном ПВЗ, сотрудники меняются примерно раз в месяц. Даже если для работников созданы неприемлемые условия труда, это не даёт повод грубить клиентам, клиенты не виноваты в Вашем недовольстве работой. На ровном месте хамство, грубость и полное безразличие. Таким сотрудникам не место в сфере услуг.
Яблоко
Краснодар · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился с проблемами спины (поясничный и шейный отделы) после прохождения МРТ​, рентгена​ и прочих анализов​. Егор Евгеньевич досконально изучил результаты обследований, объективно и аргументированно разъяснил мне все происходящие касаемо моих жалоб. Получил исчерпывающую консультацию, задал все интересующие вопросы и получил на них ответы. Понравилась заинтересованность в оказании помощи в решении всех вопросов, с которыми я обратился. Также хочу отметить, что не было навязывания каких-либо лишних услуг, все назначения строго аргументированы и соответствуют поставленному диагнозу. Недостатков не обнаружил.
Ситилинк
Краснодар · Магазин электроники
Сохранить
Август 2022
Не ценят постоянных клиентов и нарушают законодательство РФ. Купил паяльник (Заказ V017628785 от 7 февраля Паяльник REXANT 12-0613, электрический). На второе использование он перестал работать. Ситилинк отказали в гарантии по причине (цитирую): "Компания Ситилинк не несет никакой ответственности за данный товар, т. к. на него нет гарантии." Электрический паяльник с регулировкой температуры за 2000р не имеет гарантии, вы серьезно? Я крайне не доволен данной ситуацией и ответом компании Ситилинк! Компания "Ресанта", которая является производителем данной продукции, дает 1 год гарантии на данный товар и без проблем заменила паяльник на новый. Если бы не лояльность производителя, пришлось бы через защиту прав потребителей отстаивать свои права, т. к. отказ Ситилинка был противозаконным! Это позорная ситуация для Ситилинк, учитывая сколько денег я оставил в данном магазине за год (более 1 млн руб). P.S.: Такой же отзыв удалили из яндекса под предлогом (цитирую) : "Ваш отзыв о магазине Ситилинк был отклонён по причине: «Мы отклонили ваш отзыв — вы пока ничего не покупали в этом магазине на Маркете. Пожалуйста, оставляйте отзывы только тем магазинам, где уже делали покупки». Так же на сайте компании Ситилинк мой отзыв заблокировали. Ситилинк - это позор! Не рекомендую сотрудничать с данной компанией.
Радиодетали
Краснодар · Кабель и провод
Сохранить
Февраль 2022
Хороший маназин, прекрасные сотрудники. Покупаю здесь регулярно.
Пятёрочка
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Постоянно новые сотрудники, значит большая текучка кадров, видимо место для работы так себе. Постоянно нет ценников на множестве товаров. Товары валяются по полкам хаотично. Нормой в этом магазине считается над дешевым или акционным ценником расположить дорогой товар. На вопрос "почему так расположен товар и ценники?" (это не разовая ситуация, а принцип работы данного магазина) в ответ услышишь что нужно читать что написано на ценнике. Ну да , я ж в библиотеку пришел. Владельцы данного магазина и сети магазинов "пятерочка", прошу обратить внимание на работу этой точки. С момента открытия магазина от посещений один нигатив, наведите наконец порядок.
Газпромнефть
Краснодар · АЗС
Сохранить
Декабрь 2021
Объем бака моего авто 53 литра. Заправили мне на этой заправке 50 литров в бак, хотя до этого, за три года владения автомобилем, мне максимум влезало 43 литра. Следом заехал на другую заправку и залил под горло еще 5 литров, но тут я уже сам лил и смотрел. Итого: 50л со слов этой заправки и 5 литров на другой, всего 55 литров. Вывод: я приехал на эту заправку на пустом баке. Как? Видимо силой мысли двигался мой авто. НО !!! Я приехал на заправку минимум с 10л в баке, судя по положению стрелки датчика уровня топлива и по показаниям бортового компьютера, который сулил мне еще 50км пути на остатках, находящихся в баке. Литров на 10 меня выставили. Самое печальное в этой ситуации, что я никак не могу доказать недолив. Теперь не буду заезжать на эту заправку. Не рекомендую эту заправку!
Paulaner
Краснодар · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Вкусное пиво! Кухня совсем не понравилась.
Shell
Краснодар · АЗС
Сохранить
Октябрь 2021
Дорогой, но качественный бензин.