Абсатаров Ильяc
5
Абсатаров Ильяc
0
подписчиков
0
подписок
83,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Часто бываю в этом районе по работе и всегда захожу сюда за кофе Бариста приветливые, кофе вкусный🔥
Аромэ
Санкт-Петербург · Магазин кофе
Сохранить
Февраль 2026
Отличный свежий кофе и хороший выбор! Можно зайти к ребятам в офис, попробовать и купить. Все подскажут и расскажут как готовить🔥
Собака Мордой Вверх
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Февраль 2026
Когда-то давно ходил на физм, здорово что он теперь есть здесь, близко к дому, буду на него ходить. Жду открытия кабинета массажа, собираю челлендж 100 дней что бы получить часовой сеанс 😅 Пробовал несколько направлений, все инструктора просто огонь🔥
Шинсервис
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
По телефону проконсультировали, осветили весь спектр необходимых услуг. Приехал на точку и о чудо все что сказали по телефону так и оказалось на месте) До этого пытался переобуться в зеленой шине. Земля и небо
Любовь и Вафли
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень часто беру в заведениях Английский завтрак, здесь он здоровский, сытный и вкусный, затащил с утра пораньше) Очень порадовал сервис, кажется попал на владельца. Видно, что ребята делают что-то для себя 🔥
Тихий sushi lab
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Ел роллы в нескольких заведениях сети, всегда вкусно, на порядок лучше конкурентов! Продолжайте в том же духе!
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Кофейня в неожиданном для меня месте, в тихом строительном тц) Бариста Настя рассказала быстро сориентировала по зимним напиткам и еде. Сэндвичи выудил прям из свежей поставки. Все супер:)
Königsbäcker
Калининград · Пекарня
Сохранить
Май 2023
При заказе 6 позиций 3 просто вычеркнули и добавили рандомной фигни, которую никто не выбирал, к тому же замены были не свежие и никаким образом не пересекались с тем что было выбрано изначально. Круассан с лососем и вовсе был заветрен и просто ушел в мусорку сразу из коробки. Не дозвонились и прислали смс поставив перед фактом. Не извинились, не добавили позиций комплиментов, вернуть деньги нельзя. Хуже сервиса доставки не встречал.