Мария
16
Мария
18
подписчиков
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
Студия 44
Санкт-Петербург · Архитектурное бюро
Сохранить
Май 2026
К этой шарашкиной конторе много вопросов 1)Как можно впихнуть дом на 8 этажей с подземной парковкой в центре города,в плотную к ближайшим домам.От которого пострадают другие дома,у нас что в городе мест нет,и нужно прям все уплотнять,это какими надо быть некомпетентными , чтобы создать такой проект.При том ,что приедут иммигранты , шум от стройки,пыль,летом окно не открыть,тем более у строителей нет понятия,что после 23:00 не шуметь. А потом подземная парковка, какой дебил это придумал,она будет вечно затоплена,почва здесь не очень. 2)С увлечением количества людей нагрузка ляжет на ближайшие школы,сады и поликлиники,тем самым люди ,тем самым ухудшение качества услуг, очередь в сад,в школу.Я уже молчу трудовую нагрузку на врачей и учителей,но это вопрос к нашим чиновникам, которые подписывают согласия на подобные проекты. 3) Вместо дома можно было построить детскую площадку или сквер, чего так не хватает в городе,или школу,или сад ,а не строить очередную картонную страхолюдину ,которая портит вид города.Не умейте вы строить ,ну не стройте,не ваше это.Вы только портите город подобными проектами.
Пандент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Была с ребенком на приёме у врача Крайновой,остались только положительные эмоции,врач все грамотно обьяснила,дала нужные рекомендации,предложили кофе и чай,а так же ребенку после посещения дали игрушку.Обстановка в клинике доброжелательная, очень рекомендую эту клинику.
КвестГуру
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Август 2024
Дети остались очень довольны от квеста "Ограбление банка"Персонал вежливый,доброжелательный.Угостили чаем и кофе.В зале ожидания есть книги, раскраски для малышей.Очень порадовала такая забота.К детям отношение дружелюбное.После квеста можно получить фотографию.
Наша сеть
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вежливые продавцы,что редко встретишь,хороший ассортимент.
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2022
Не впечатляет,персонал хамит,досмотр вещей при входе и на выходе,это при том что в каждом зале по смотрителю.Камеры хранения работают плохо,половина сломанных.
Сыто Пьяно
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Вежливые официанты,вкусно готовят,цены приятно удивили для центра Москвы
Буквоед
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Большая беда с цениками,на товаре,ценник с одной ценой,на кассе она другая,на некоторые товары,ни чего не наклеянно,в канцелярии полный бардак,про отделы с книгами говорить не хочется,чек почему то дали от терминала,а кассовый нет.
Шаляпин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Детской комнаты нет,парковки тоже нет,и поэтому поситители данного заведения паркуются, где хотят.Цены завышены.Готовят отвратительно!!!
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2020
В зале все продавцы заняты подсказать не кому,охрана занимается тем что принуждает одеть перчатки,хотя маски вполне достаточно,расположение товаров хаотичное,цены сильно завышены,на некоторые товары их нет,и нужно искать.
РСХБ-Страхование
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Октябрь 2020
Ужасное отношение к людям со стороны охраны.