Наталия
5
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
130,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень странная тема с входом, я просто не смогла зайти в магазин, на входе кассы и на меня так зыркнула продавщица, что я просто не стала испытывать судьбу и ушла без продуктов. Ни вывески какой-нибудь что тип это вход, да-да, ничего вообще. Только для местных, видимо.
Лукойл
Александро-Невский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень комфортный, есть кофе/еда, столики, чистый туалет (несколько кабинок, нет очереди), есть комната матери и ребенка, все убрано, персонал хороший, супер 👍
Честная Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличное место, чисто, вкусно, замечательные коктели. Отметили день рождения, остались довольными, придем еще.
Суши Сет
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Заказывали через Яндекс еду. Привезли вот в таком виде сет Друзья. Ну думаю, нифига там сходка у друзей. Но если посмотреть, то роллов не хватает, видимо, они еще и схавали друг друга по дороге. Вот такие друзья, доверяй им потом. Добавленный отдельно мини-сет приехал живой. Вечер был грустный. И остался грустный.
Крошка Картошка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень долго идет пробитие заказа, две девочки явно мало. Развернули от второй кассы когда подошла моя очередь, пробили мимо меня мужчине "быстренько" Морс и мне уже не хватило, ладно, говорю, налейте в стакан раз только разливной морс остался. Налили горячий глинтвейн, пробитый как ягодный морс (который явно был, его я видела). На мое резонное "мне не нужен горячий, я заказывала холодный" - просто игнор. При учете, что тут все таки фуд корт - выбор в следующи раз очевиден. Отказ решить вопрос с морсом - вообще смешно.
Julia flower
Энгельс · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2022
Месяц назад заказывала букет маме на день рождения (из другого города, необходимо была доставка круглосуточно). Отдельно просила прислать фото получившегося букета, хотя об этом написано и на официальной странице вк (что при сборе букета присылают фотографию результата). Фото не прислали, букет доставили другой. Попытались разобраться с администратором Дмитрием, вину за собой признал магазин, и вроде как извинились и договорились, что при следующем заказе возможна скидка и все такое, даже предложили доставить новый букет. Но, знаете, при следующем заказе телефон Дмитрия уже не обслуживался. Я все понимаю (мне пояснили, что ошибка была из-за большого количества заказов, от этого мне не легче), но не самое приятное, когда ты пол ночи ждёшь результата, потому что тебе сказали, что букет соберут перед отправкой, а оказывается, его собрали ещё днём. И это не тот букет, который ты хотела подарить маме. Для сервиса магазина, у которого есть доставка, отношение к клиентам не самое лучшее. Жаль. Может, в самом магазине все нормально. Да и букет то доставили вовремя, что было важно.
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусный Айс Латте, прекрасная девушка на кассе, приятные цены. Спасибо.