Марина
7
Марина
0
подписчиков
0
подписок
161,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
1
Клиника Фомина
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Мне эта клиника нравится.Врачи все четко и конкретно объясняют без «всякой воды» и навязывания услуг.Была у Пузикова и гастроэнтеролога Овчинниковой.По рекомендациям доступно и понятно, мне очень понравилось.Спасибо.
MaMa MiA
Тула · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Заказ сделала с доставкой.Мало того, что привезли через три часа все холодное и несъедобное, вместо салата с телятиной, который оплатили как с телятиной, привезли салат просто с нарезанной сосиской!Мама мия вообще обалдели, такого сервиса я еще не видела ни в каких кафе и ресторанах!Ужас!
Топ Клининг
Тула · Клининговые услуги
Сохранить
Июль 2025
Вызывала помыть балконные окна-потрясающе чисто!Промыли все недоступные места в рамах, стекла прямо блестят, всё быстро и чётко, без лишней говорильни.Ребята знают своё дело.Выражаю огромную благодарность.
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Не очень понравился.Мало «ходовой» повседневной одежды, много официальной, праздничной -соответственно дорогой.Непонятное расположение магазинов.Если не работает лифт, спустится на парковку проблематично.
Cernovar
Тула · Бар
Сохранить
Март 2025
Лучший ресторан Тулы, с отличными стейками, пивом и оригинальной кухней! Достойный уровень , как для гостей города так и для жителей. Уютная обстановка, приветливый, мобильный персонал.
ТишкаVet
село Осиновая Гора · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная клиника, грамотные и отзывчивые врачи, помещение для приёма чистое, уютное.Есть возможность вызова врача на дом.Приемлимые цены за лечение.
ISweet
Тула · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая лучшая студия эпиляции в Туле.Давно заглядываю к ним, как всегда услуги на высоте!Последний раз ходила на сахарную эпиляцию к специалисту Татьяне на Советской-все прошло профессионально, качественно и просто комфортно. Спасибо!
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ну, не знаю как получше рассказать.Были в ресторане втроем,народу очень много, собеседников не слышно, порции большие как по мне-невкусно(брали салат с уткой, овощной салат, говядину с грибной подливой на дранике, ребра).Листьев много, еда безвкусная какая то, ребра вообще не понравились по вкусу.Да, наверно, кому то по душе ресторан, наша семья разочарована.
Креативилль
Воронеж · Фотообои и фрески
Сохранить
Август 2024
Отличная студия авторских обоев. Широкий выбор текстуры, расцветок и идей. Коллектив замечательный- отзывчивый и профессиональный. Мы заказывали образцы, что очень удобно, и после "примерки на стену прислали готовые обои отличного качества. Спасибо!
МФЦ Мои документы
Тула · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
Удобное расположение, отзывчивые сотрудники, профессиональное обслуживание.Вызывала консультанта из МФЦ на дом- очень удобно и оперативно.