Влада Луценко
5
Влада Луценко
0
подписчиков
0
подписок
91,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Завтрачная
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень приятное по атмосфере месте. Красивые детали. Брала шницель, сочный, вкусный. Суп картофельный тоже приятный. Очень вкусный горячий яблочный бамбл.
Adelle
Ташкент · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Студия просто супер! Очень вежливый персонал. Есть меню для выбора напитков, снеки и шампанское, чтобы не скучать на сеансе. Мастер была очень внимательная и заинтересованная в результате. Цены приятные. Очень понравилось.
Kahvi&Salaatti
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Часто хожу в Кахви и обычно всё нравится. В эту точку пришла первый раз и это какой-то ужас. Мне делали кофе минут 15. Причем я подошла через 10 минут, спрашиваю, где мой кофе. Мне говорят: ой, заказ потерялся, сейчас сделаем. При всем этом я стояла прям перед ними, и они тупо забыли про меня. Кофе был ужасно приторным, как будто я пила сироп. Ещё взяла Моти. Оно было настолько замороженным, что можно было убить, а при разморозке в микроволновке оно превращается в месиво, так как должно размораживаться постепенно, а не быстро. Мне это как нужно было бы есть? Ждать несколько часов? Меня ещё спросили вам с собой или здесь. Ладно дома я бы могла долго размораживать, а как бы я это там ела — грызла?))) короче ужас, больше сюда не приду
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно и по приятной цене. Качественные продукты. Приветливые и вежливые официанты. Обязательно будем приходить ещё!
Лэтсплей
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась школа! Приятный администратор на входе. Внутри уютно. Девушка Салтанат, которая вела занятие – педагог по призванию) Помогает раскрыться, расслабиться, стеснение уходит. Структура урока хорошо выстроена, всё понятно объясняется. В общем, бомба, купила абонемент после пробного занятия)
Хочу и буду
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Первый раз ходили сюда, ожиданий особо не было. Заказали две пасты, тар-тар и свинину, ну и пару коктейлей:)) Было очень вкусно! Единственное, что нас смутило, что было пересолено по нашему мнению. Сказали это официантке между делом. В итоге в конце вечера нам принесли два тортика в качестве извинения, было очень приятно🫶🏻 Коктейли по 200-400р хорошего качества и не водянистые, чувствуется алкоголь (в хорошем смысле). В конце дали по жвачке Love is:) В общем, будем советовать друзьям и сами ходить)
OldBoy
Казань · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравился барбершоп, раньше молодой человек стригся в другом, но он закрылся, и стали ходить сюда. Приятная девушка-администратор. Пока ждала парня, предложили кофе, очень дружелюбно общались. Ему стрижка понравилась, и мне тоже😀 Стригла девушка Альфия
Компьютер Сервис
Казань · Ремонт оргтехники
Сохранить
Октябрь 2023
Пришли заправить картридж. Очень дружелюбно всё объяснили, как работает. Вежливо общались. Будем обращаться ещё!