Vasi
5
Vasi
1
подписчик
0
подписок
118к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
V60 Кофе&Бейкери
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное обслуживание. Персонал общается друг с другом не обращая внимания на посетителей. Очень долго готовили блюдо опять же по причине что стояли втроем общались. Чтобы сделать до заказ мне пришлось кричать девушке за баром чтобы она позвала официанта. Еда обычная
Бутик Отель Арбат 6
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Сначала был шок от лестницы от входа до лифта. Я с двумя большими и тяжелыми чемоданами, у входа никого от отеля нет, чтобы попросить о помощи. Имейте это в виду. Затем заселили в номер. Номер маленький, грязный, телефон не работает и покрытый весь пылью, что говорит о том, что номер давно не убирали. В номере было холодно, шумно. Метро очень слышно. В баре (холодильнике) открытые чипсы, я сказала об этом на ресепшен, но никто не поспешил их заменить или хотя бы просто убрать. На настольной лампе свисает то ли пыль, то ли паутина, то ли чтото от тряпки)) На следующий день номер не убрали , просто поставили воду и поменяли полотенца. На Звонки на мобильный номер на ресепшен не всегда отвечают и не перезванивают. Геолокация хорошая. Можно остановиться на 1-2 ночи не более, но я лучше выберу в следующий раз другой отель.
Без рецепта
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Уютное кафе, Еда неплохая, в обслуживании присутствует равнодушие к посетителям . Но больше всего удивило отсутствие wifi) в мире где все работают через интернет странный подход. Если нет локального мобильного интернета, то ты даже в кафе не можешь подключиться и ответить на рабочие письма. Было бы здорово дать возможность клиентам пользоваться wifi
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Обслуживание ужасное ! Заказала очень простые блюда - салат с помидорами, шавеливый суп, лепешку и чай . Салат принесли через 20 мин ожидания, суп через 40 , а чай и лепешку вообще не принесли . Попросила счет- ожидание 15 мин . Абсолютное неуважение времени клиентов
Россельхозбанк
Волгоград · Банк
Сохранить
Февраль 2022
Особая благодарность Начальнику службы продаж по юр лицам за профессионализм и клиентоориентированность
Bianca
Москва · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2021
Испортили платье, чашки. Скорее всего просто постирали в машинке. . А Обувь забрали на 10 дней и в итоге не почистили. Все время переписывалась с ними, чтобы почистили обувь раньше, тк была запланирована поездка, в итоге через 10 дней тишина, звонила уточнить когда будет обувь , 2 дня игнорировали, типа узнаем что и как и перезвоним, потом выясняется, что просто забыли почистить …