Дмитрий У.
11
Дмитрий У.
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
15
Инглекс
Москва · Услуги репетиторов
Сохранить
Май 2024
Из плюсов: Удобная веб платформа. Хороший дизайн сайта, с направленностью на удобство, без попытки сделать современно красиво, но неюзабельно, как сделано у многих конкурентов. Из минусов: 1) не вполне прозрачный процесс выбора цены занятий и преподавателя, который вам за эту цену будет доступен. Будьте внимательнее с выбором тарифа - кажется не стоит брать самый дорогой, так как многие преподаватели работают и по нему и по более дешевому тарифу тоже. 2) из приложения на телефоне нельзя писать в чат преподавателю 3) из того же приложения некоторые задания делать не очень удобно.
Skyline Afi Tower
Белград · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2024
Очень плохо работают лифты
Docker Brewery & Beer Garden
Белград · Бар
Сохранить
Май 2024
Хороший выбор пива и есть еда Однако отмечу, что в зале не хватает воздуха. Идеальное время года для посещения - когда на улице комфортная температура
Борисовское кладбище
Москва · Кладбище
Сохранить
Март 2024
Отличное кладбище, буду теперь регулярно заходить
Монастырь Студеница
город Кралево · Монастырь
Сохранить
Июнь 2023
Стоит посетить
Ла Пунто
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Ставлю 1 за название: la к женскому роду ставится, а punto - мужской
Вуди пицца
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Июль 2022
Когда только открылась, тут было очень уютно и вкусно. 23 июля сюда зашли, обнаружили, что больше нет пироженых, и девушка на кассе была очень недружелюбная, даже не стали ничего брать.
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Бургеры как и раньше - вкусные, чуть расстроила картошка - недожарена. Очень милые девушки на кассе в авто.
La Corte Milano
Химки · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Дорого, чай за 300р в кружке из пакетика, неуютно, еда - полуфабрикаты
Mövenpick Москва Таганская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Брали тут номер executive suite для ночи перед свадьбой и фотосессией. Сам номер понравился, завтрак тоже был хороший. Заранее по телефону договорись, что у нас фотосессия и мы хотим выехать попозже, в 13:30. На завтраке решили уточнить, что все в силе, оказалось, что нет, что выехать нам можно максимум 12:30. Очень смазало утро дня свадьбы