Александр Бендюк
6
Александр Бендюк
2
подписчика
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Яндекс Заправки
Санкт-Петербург · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Октябрь 2025
Считай один из худших хабов на всю страну от югов до крайнего севера. Все разъемы кабелей станции изрядно потрепаны владельцами такси. Постоянно пара тройка станций не работает. Нужно быть внимательным у кого пистолет блокируется в машине - при включении в неисправную зарядку разблокировать можно только вручном режиме если в белой рубашке испачкаетесь. Те станции что работают еще та рулетка могут отрубиться в процессе заряда, особенно если на соседнюю кто-то подключается. Служба поддержки отвратетельная. Нельзя выставить в приложении уровень заряда до % батареи в машине, толко покупаете [Квт.часы] расчитывая их на калькуляторе, что вообще не удобно.Так как надо знать емкость батареи и умножать на процент разряда и прикидывать сколька в итоге нужно..... Скорость зарядки если повезет до 40квт дотягивает а так 15 не выше. И повторюсь есть большая вероятность что самопроизвольно отключится. Так что когда придете напившись кофе машина будет незаряжена есле конечно по телеметрии не отследите. Стоимость 20р квт при таком сервисе считаю барыжничеством т.к. в радиусе 2-4км есть зарядки намного дешевле где еще можно получить скидку и заряжаться еще на 10% дешевле. Вьезд /выезд с зарядки треш еще тот все на грани аварийной ситуации. Недавно сделали поддержку машин WEY до этого не было. Заряжаться можно только если живешь рядом или когда выхода нет и вокруг бешеный трафик. Как раз и адреналин получите от "танцев с бубном" и общением с кривой поддержкой.
Яндекс Заправки
Санкт-Петербург · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Апрель 2025
12 aпреля 2025 так и не заработала с WEY. Единственная зарядка в СПБ не поддерживающая эту марку. Прошло уж более года бесконечных обещаний администрации данной запядной станции исправить сбой возникающий при попытке зарядить автомобили ORA, WEY - которые официально продаются у нас в стране. В итоге ничего не изменилось данные машины так и не заряжаются, администрация зарядной станции врёт и бездействует. На остальных зарядках Яндекс вышеперечисленные марки машин заряжаются без проблем. Только на этой какое-то издевательство, мало того что въезд неудобный и аварийноопасный так ещё ничего не работает. Хочется чтобы закрыли эту зарядку или поменяли провайдера хаба. Не работает не одна зарядка (ЗУ) . Приобрел новый гибридный автомобиль с надеждой пользоваться хабом возле дома , а в итоге полная шляпа. Машина ни от одной из 10 "ССS combo 2" зарядок не стала заряжаться, то просто не видит ЗУ, то вроде начинает заряжаться но сразу выдает , что плохой контакт и отключается. Приходится ездить заряжаться на зарядки в нескольких километрах от дома. Благо машина еще на бензине может ездить поэтому не сильно обескураживает.
Punkt E
Санкт-Петербург · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Апрель 2025
Место расположения очень плохое. Разметки нет от слова совсем. Все вокруг заставлено машинами. Проезд очень узкий все на тоненького терануться с другими машинами влегкую , Притулиться для зарядки не вариант, а если притулишься то проезд без того узкий перекрывается . Очень не рекомендую.
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Май 2023
Неадвактный персонал, не желающий идти навстречу при выборе места и досконально ищущий изъяны в ручной клади чтобы сдать ее в общий багаж. Лот для проверки ручной клали в 2 раза меньше чем у Аэрофлота Цены космос - в разы выше чем в других компаниях.
Hurma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Долго готовят и не вкусно :(
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Эта Лента испортилась. Перестали выдавать сканеры товаров, видимо специально, с той целью , чтобы люди не могли контролировать свои покупки.
Myhome Yourhome
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2021
К большому сожалению уже не полюбившаяся нами "Царская столица", а новое заведение продукция которого, по качеству не соответствует ценам. Меню стало обширнее , но большей половины заказать не возможно так как его нет. То ,что готовили раньше, было намного вкуснее и дешевле. Антисанитария. Если Вы сменили название, подняли цены, то меняйте интерьер и готовьте то, что заявляете в меню.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Кормят неплохо. После того как уже заказали и начали есть , афицыанты внезапно ставят перед фактом, что терминал в заведении не работает и нужна только наличка , а они просто забыли предупредить по запарке. Варианты перевода по номеру телефона не предлагают. В итоге бежишь в метро ищешь банкомат , снимаешь наличку приходишь расплачиваешься. После замечаешь , что терминал в заведении оказывпется работает и картой платить можно. Видать указание от руководства разводить людей. Поэтому не видитесь что терминал не работает - это уловка.