Дарья Фарнина
4
Дарья Фарнина
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все готовят в моменте, вкусно и сытно, брали шаурму с курицей, суп лапшу и оооочень острые вкусные хинкали из баранины. Рекомендуем!
divan.ru
Котельники · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2025
Заказала стол, качественная фурнитура и материалы. Стол отлично вписался в интерьер. Отдельное спасибо сборщику, Бабошину Олегу, быстро и качественное собрал, проверил все детали, унес все упаковки от стола с собой. EK000061155 Бабошин Олег
Студия красоты и перманентного макияжа АниКа
Екатеринбург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2025
Ане я доверяю уже более 6 лет и хожу только к ней! Несколько раз пробовала других мастеров, но всегда возвращалась. За это время мы делали оформление бровей, ламинирование бровей и ресниц. Сейчас планирую сделать перманент бровей, смотрю на Анины работы и восхищаюсь естественностью и красотой. Ее руки творят чудеса, Аня подчеркивает естественную красоту каждой девушки. Недавно у Ани появилась новая услуга-карбоновый пилинг, и я в числе первых клиентов опробовала процедуру на себе. Эффект виден с первой процедуры, планирую пройти курс. Аня, спасибо тебе огромное! К тебе с любой точки города!
Ken Mood Style
Екатеринбург · Стилисты
Сохранить
Август 2024
Благодарю Ниночку за волшебный образ на свадьбу подруги. Локоны и макияж продержались до конца вечера. Своей работой Нина подчеркнула все достоинства и скрыла недостатки. За прекрасным образом только в эту студию!
Out
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Красивое заведение , и это единственный плюс. Вкусный кальян, но дорогой 1900 рублей. Подача блюд, а в меню только закуски, 40-50 минут, закуски должны подаваться в течение 15/20 минут. Подают блюда и напитки рандомно. Один сидит кушает, все остальные ждут. Качество блюд 2 из 5. Роллы разваливаются, рыбы в Филадельфии 20% от всего ролла, если не меньше. Чай в меню заявлен 600мл, по факту приносят чайник 200мл за 410 рублей. Помощники официанта подходят каждые 6-7 минут, убирают мусор со стола- это хорошо, но еще они каждый раз пытаются забрать блюдо, которое ты не доел; напиток, который не допил. И каждый раз приходится следить за своей едой, чтобы не утащили. Караоке- звук очень плохой. Не слышно себя, других, заведение не предназначено для караоке системы абсолютно. Будьте внимательны- в чек сразу же включают 6% от общей суммы чека за обслуживание - которое по факту раздражает. Так же заявлено начало караоке в 21/00, но по факту начало в 22:30 потому что зал неполный, и теперь я поняла почему не полная посадка в заведении. Кстати, диваны, которые стоять в зале с дырками. Не рекомендую к посещению.