Аэлита Д.
6
Аэлита Д.
1
подписчик
0
подписок
97,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Ваг Авто Спейс
Казань · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
Обратились в сервис изначально с другой проблемой, за решение которой нам озвучили огромный чек В итоге приехали сюда, еще раз сделали диагностику и поняли, что проблема была вообще в другом, и быстро все починили Огромное спасибо, теперь будем обращаться к вам☺️
IGadget
Казань · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
Покупала игровой ноут, цена была дешевле на 20к по сравнению с другим крупным магазином ) предупредили что клавиатура только английская и дали в подарок адаптер для европейского зарядника! Очень приятно💘
Отделение почтовой связи № 420073
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Хотела отправить посылку через авито доставку, приехала к открытию, так как потом надо было на работу Важный момент, у меня были две больших коробки В итоге сотрудники сразу: хрупкое не будем отправлять. Мы говорим, что посылка не хрупкая) Потом они сказали «у нас авито сегодня не работает, езжайте в пвз самого авито». Хотя они даже не попытались) в итоге на пвз они не принимают авито доставку, если выбрана почта, и мы ездили просто так) Сотрудники грубые, просто не хотят делать свою работу
Pedant.ru
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер, быстро сделали телефон, поменяли аккумулятор, все работает отлично, очень отзывчивые сотрудники)
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимая пятерочка, хожу в нее уже 6ть лет, так как живу в этом доме Директор ( девушка с темными длинными волосами) самое лучшее, что могло произойти с данным магазином)
Golden Sun
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Итак, основные плюсы данного отеля: -очень красиво, фоток на год вперед сделаете, и будете в принципе рады находиться в такой красоте -пиво вкусное, коктейли тоже , но слабоалкогольные - завтрак,поздний завтрак, обед , снек бар и ужин, еды много, голодными вы точно не останетесь -два бассейна , в одном всякие тусы ( красный) , другой голубой, спокойный и тихий -убираются каждый день -мало детей -очень много классной анимации -до пляжа 5 минут Минусы: -дорога до моря рядом с кладбищем,для кого то это минус, но мне было ок -люди тут постоянно занимают лежаки у бассика, а сами уходят на море или еще куда, в итоге вещи могут лежать сутками, хотя если бы не занимали, всем бы хватало места, это весьма раздражает -номера маленькие , для людей в теле будет очень тесно ( они реально прям маленькие) Если вы заходите погулять,то тут не особо есть где разгуляться, но можно доехать до кемера или анталии, остановка прям возле отеля. Так же есть автобус от самого отеля 2 раза в неделю в клуб Аура в кемере
Управление ЗАГС города Казани
Казань · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
10/10 Расписали, речь красивую прочитали, девушка, которая проводила церемонию, очень милая и вежливая❤️
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно, быстрая подача и очень уютно! Порции большие💓 Большое спасибо, официантка просто милашка
Pedant.ru
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Все супер, быстро сделали)
Studio by Milena Malygina
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Хочу поделиться отзывом о мастере Резеда Рустямовна Пришла к данной девушке на процедуру кератина, в процессе договорились сделать биксипластию(как сказал мастер, это лечебный кератин) Сразу как села, она сказала что у меня ужасно много перхоти. Сфоткала корни моих волос и показала мне. Там было пару перхотинок, но не более. Она же минут 15 очень громко и эмоционально говорила о том, что у меня просто огромное количество перхоти. Однако, когда у человека большое количество перхоти, она на всей длины волос, и сыпется на одежду, у меня такого даже близко нет. За всю процедуру пыталась навязать мне пилинг головы, который предложила 4 раза. После она начала обсуждать мои кончики, какие они ужасные и т.д. на протяжении всей процедуры, постоянно предлагала их подровнять. Так же 3 раза спросила осветляла ли я волосы, так как у меня путались пряди, хотя я на первый же вопрос по этому поводу ответила отрицательно. В итоге всю процедуру(пока мастер работал с волосами, когда состав выдерживали, мы не общались) мне говорили, какие у меня ужасные волосы и навязывали по несколько раз другие процедуры. Ладно, саму процедуру сделали, она еще раз предложила подравнять и в итоге я согласилась, мол 200р, можно и постричь. Как итог, у меня ужасно кривые волосы. Фото прикрепила. Я раз 5 говорила, что они кривые, но как бы она не стригла ( только машинка, ножницами не пользовалась даже) , волосы все равно кривые и пеньками. Когда дело дошло до оплаты, она сказала, что стоимость 3000. Сама процедура 1500+700 густота( это максимальная доплата за густоту) +700(максимальная оплата за длину). Дело в том, что волосы у меня 7,5 см (это средняя густота, а у меня взяли максимальную доплату) , а длина по лопатки( и опять же с меня взяли максимум). Я попыталась поспорить с этим , но это было бесполезно. Все фото прикреплю. Желаю всем не попасть к таким мастерам.