Анна П.
6
Анна П.
1
подписчик
3
подписки
163,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Шок 10000%. За кассой сидит иностранный специалист и очень громко обсуждает свои личные проблемы с сотрудницей (такой же иностранной специалисткой )КОТОРАЯ ПРАКТИЧЕСКИ НА ПРИЛАВОК СКЛАДЫВАЕТ СКОРЛУПУ ОТ СЕМЕЧЕК, которые она ест прям на рабочем месте. Рядом с ними несовершеннолетний ребёнок тусуется (почему проводит время с родственниками на работе???так можно???)ощущение, что это не сетевой магазин, а просто грязный ларек из параллельной вселенной ….. попросила продать пачку сигарет, так называемый кассир ОБЛИЗНУЛ ДВА ПАЛЬЦА, ЧТОБЫ УДОБНЕЕ БЫЛО ДОСТАТЬ СИГАРЕТЫ И ДАЛ МНЕ ЭТУ ПАЧКУ …. Прошло уже 7 часов от посещения магазина я в шоке до сих пор ! Когда спросила , почему вы едите у кассы получила ответ, что доктор прописал есть семечки и вообще это нормально и смены по 15 часов и 15 лет работает уже в торговле и т д …. Честно говоря это просто дикий позор какой-то…. Про бардак на полках и грязь в зале говорить не буду , ну что уж тут ….
Бриз
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2024
Самая лучшая парикмахерская из бюджетных на районе!!! Мастер маникюра Екатерина и Парикмахер Галина-самые лучшие !!!! Огромное им спасибо!!! В салоне доброжелательная , домашняя атмосфера-это очень здорово! Девочки-молодцы. Трудятся , держат марку и остаются очень доброжелательными и милыми в общении с клиентами!!!
Наша пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Цены ниже, чем у других булочных в округе. Обслуживание хорошее. Ассортимент тоже. Обеды вкусные !!! Если бы ещё чуть-чуть придать стильности интерьеру и музыку более подходящую для кафе включать-будет совсем хорошо. Единственное, что смущает в кафе ходит постоянный посетитель - мужчина средних лет и создаётся впечатление, что он доставляет неудобство девушке кассиру… если кто-то читает из руководителей этой сети - пожалуйста примите меры.
ЕИРЦ СПб
Санкт-Петербург · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Март 2024
Самый лучший центр приема оплаты. Стараюсь оплачивать только в нем! . Очень доброжелательные кассиры! Хочется сказать им большое спасибо! Всегда подскажут что и как и дадут консультацию! Просто супер 🙏🙏🙏очень радостно, что вежливые и добрые сотрудницы работают в этом центре! Очень много зависит от коллектива !!!
Mr. Malkovich
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Кофе вкусный, но обслуживание отвратительное. Но кофе хороший.
Строитель
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Июль 2020
Очень хороший магазин. Есть все, что нужно. И цены не высокие. По ассортименту лучше, чем многие строительные гипермаркеты)))
Доктор Гаджетофф
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2020
Очень хорошие ребята работают. За 40 минут заменили дисплей на айфоне (в соседних конторах для исправления такой не исправности просили телефон оставить на день!!!).И действительно не дорого. Рекомендую!
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Любимое кафе.
Prisma
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Хороший магазин. Но дорого.