Артем Дрогайцев
9
Артем Дрогайцев
18
подписчиков
0
подписок
584,5к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
33
Cleanway
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
Рекомендую данную химчистку, выполнили все оперативно и качественно, мастера своего дела, персонал вежливый и компетентный. Рассказали все нюансы и правила ухода за вещами. Буду еще обращаться.
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Первый раз посетил данное заведение, том ям бомбовский, но если добавить добавку морской сет. Атмосфера уютная, но готовьтесь к ожиданию очереди на улице, в праздничный день ожидал полтора часа до момента входа в заведение. С этой концепцией надо что то менять.
Казак
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
На мой взгляд и вкус это пожалуй лучшее заведение славянской кухни. Место , где полноценно можно погрузиться в эту атмосферу. Борщ, щи, пельмени, безумно вкусные. Приятным бонусом вас встретят при входе (приезжайте не за рулём) 😉
Дары Дона
посёлок Ильёвка · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазинчик с Донской рыбой, когда есть возможность всегда заезжаю. Правда тот кто не знает о его местонахождении проедет мимо, однозначно. Желательно указатель повесить на трассе, клиенты увеличатся. Цены вас приятно удивят! Оочень вкусная рыбка.
Кофейня №1
Сызрань · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное заведение, уютное с красивым интерьером. Удачное расположение, можно с удовольствием взять бодрящее кофе ("Американо" реально придаёт бодрости) в ожидании общественного транспорта, так же имеются большое количество прохладных авторских коктейлей (актуальных в эти жаркие дни лета). Вежливый и приветливый персонал, всегда подскажет, расскажет и поможет определиться с выбором напитка. Вообщем рекомендую к обязательному посещению всем жителям и гостям города.
Белый кит
Крымск · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место в данном городе. Были здесь проездом в гостях, решили посетить. Чистые бассейны, ухоженная территория. Правда заведению желательно установить табло с температурой воды для информации. Были 28.06.25г, хоть погода была очень тёплая, но вода на мой взгляд немного прохладная градуса 22, можно и потеплее(но не знаю подогреваемые ли они или нет). Для детей в выходной устраивается аниматорное шоу, с пенной вечеринкой, пены прям очень много(не жалеют) даже взрослые принимали участие. На территорию проносить напитки и еду нельзя! Проверяют сумки. Но есть заведение где можно купить перекусить (пицца ветчина грибы вкусная, но грибов могли бы и не 5 штучек положить), что то по адекватной цене, что то прям явно завышено в два раза(чипсы, мороженое, напитки). Вообщем отдохнуть можно с достаточным комфортом! Рекомендую ! И добавлю, что возле каждого из трёх бассейнов присутствует всегда человек, который следить и готовый всегда вас спасти))
Пинта
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Новое заведение, красивый интерьер, вежливый персонал. Пробовали 4 вида различного пива из 8 имеющихся, вкусы конечно у всех разные, но нам не понравился ни один(нам показалось, что слишком водянистые какие то) Закуски норм.
Роза Пик
городской округ Сочи · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2024
Были в начале ноября, виды шикарные, но есть большой минус, что подъемники не рассчитаны на поток туристов. Был на улице хоть и минус 1 градус, но соответственно был ветер и прогулявшись везде и всюду пришлось заходить греться в единственное заведение, куда не охотно пускали так как там была полная посадка. В итоге в очереди на спуск мы простояли больше часа, так себе удовольствие. И те кто рассчитывает бюджетно посмотреть прекрасные виды, не рассчитывайте семейный тариф 7к. Но как говорится "один раз живём".
Три орешка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее заведение, большой выбор кулинарии. Цены конечно немного завышены по сравнению с аналогичными заведениями, но торт который мы приобретали был вкусный. Месторасположение довольно-таки удобное. Вообщем для любителей сладкого, приходите пробуйте, думаю всем понравится))
Шаурма на Роз 113
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшое заведение, нашли по отзывам на Яндексе. Цены доступные, шаурма в принципе вкусная(не вау конечно, но достойная) и хороших размеров. Для перекуса в дороге можно рассматривать.