Сергей Ж
7
Сергей Ж
0
подписчиков
0
подписок
166,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Teyes 82
Симферополь · Автоакустика
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин, все рассказали, подобрали необходимое устройство, настроили и дали рекомендации! Все супер! Рекомендую!
Эстет82
Симферополь · Строительные и отделочные работы
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратился в Ellis для ремонта квартиры, и остался в полном восторге! Мастера — настоящие профессионалы своего дела. Работу выполнили быстро, аккуратно и качественно. Особенно порадовало внимательное отношение к пожеланиям заказчика и честный подход к делу. Все материалы подобрали грамотно, цены оказались более чем разумными. После себя оставили чистоту и порядок. Результат превзошёл все ожидания, т.к. был уже негативный опыт. Однозначно рекомендую!
Грин
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятное на вид кафе. Пришли на завтрак, сырники и омлет ждали минут 30! По вкусу как в столовке… Хотелось вкусно позавтракать на набережной Феодосии, но увы….
М-кофе
Симферополь · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приятная обстановка, отзывчивый персонал, всегда уточнить какое молоко, нужен ли сахар топинг и т.д, и конечно вкусный кофе!
Hёze
Симферополь · Детейлинг
Сохранить
Январь 2024
Отличный сервис! Обслуживаю свое авто без головной боли! Когда была необходимость заменить испаритель кондиционера, обзвонил кучу сервисов, и никто не мог сказать четкой цены или вообще не хотели браться! Позвонил ребятам, четко назвали сроки и стоимость работ! Все сделали, без проблем! Особая благодарность Стасу! Все расскажет и обьяснит!
Чанг рум
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень приятная атмосфера. Все вкусно, некоторые блюда на любителя. За детскую комнату отдельное спасибо! Будете в заведении нажмите красную кнопку в туалете)))
Супертяж. Шаурма и Кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пробовал шаурму, лаваш толстый, соус безвкусный, мясо с каким-то привкусом. В целом обошлось без последствий…
Балкан Гриль
Россия · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. При входе стоял вертел с бараном, который мы потом и заказали. Нас встречал хозяин лично, посоветовал что заказать, рассказал о сербской кухне.
Повелитель морей
село Солнечная Долина · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Корабль разрушен