Рипсиме А.
9
Рипсиме А.
0
подписчиков
1
подписка
138к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Xsize
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Тезисы: абонементы не выгодны. · Сеанс длится меньше заявленного. · Трудности с переносом записи. · Найдут способ кинуть клиента на деньги. · Некоторые комнаты сильно пахнут туалетом. Положительные отзывы тут пишутся, видимо, сотрудниками. Много вопросов к организации. При переносе записи необходимо запись ещё и отменять (хотя зачем тогда там опция переноса?), иначе посещение по абонементу сгорает. Почему-то к клиентам, которые платят непосредственно в день массажа, таких вопросов нет. Кто захочет посещать эту сеть — берите отдельные сеансы и оплачивайте после сеанса. Я купила абонемент, не дешёвый, у меня «сгорело» одно моё посещение, так как я должна была не только перенести запись в приложении, но ещё и отменить её и написать в мессенджер администратору. И это только у меня: они найдут способ сохранить себе деньги без затрат энергии. Ведь если вы не пришли — деньги за абонемент остаются организации, а не мастерам. Первое моё посещение длилось столько, сколько и записано, — 1 час 15 минут, но по абонементу (после оплаты) тот же массаж они делали минут 45 максимум, и это вместе с обёртыванием. Крайне не рекомендую данное заведение. Вы замучаетесь с записью, с переносами, будет много сюрпризов, не выгодных для вас. Повторюсь: только разовые посещения и оплата после сеанса массажа, иначе рискуете получить очень посредственное отношение, и всё это сопровождается отвратительнейшим запахом санузла почти во всех кабинетах. Ещё одно уточнение: если вы берёте массаж, вам могут предложить на выбор крема и масла при массаже, но не все мастера вам скажут, что некоторые крема платные. Вы узнаете это после сеанса. Некоторые мастера (не все, но те, кто умел, ушли оттуда) совсем не умеют делать массаж — больше на протирание похоже. Искренне не понимаю, почему у этого места оценка 5.0 Главный вывод: цена и качество не соответствуют .
Оригинал
Абовян · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Выбор , конечно , есть , но вот что касается косметики - ужас Половина открыта , использована , я конечно понимаю что девушки хотят посмотреть на своей руке , например , подходит оттенок или нет , но надо знать меру… если карандаш еще можно поточить , то тушь уже не отмоешь …..
Цветочная база
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Цветы завяли за одну ночь , учитывая , что уход за ними был должный . Не рекомендую
Магазин одежды
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
Не знаю , кто пишет восторженные отзывы , видимо подружки работниц. После покупки подарка , который человеку не подошел , товар , естественно подлежит возврату. О том, что по закону N 2300-1 о правах потребителя , на возврат товара полагается 14 дней , не считая день покупки, работники , видимо не знали, ведь как может государственный закон распространяться на них. При покупке работники магазина сказали , что на возврат один день , так как они «не хотят терять клиентов из-за нас». При возврате товара одна из почтенных работниц выразилась крайне неуместно и грубо , сказав , что в принципе не стоило продавать нам товар (видимо возврат плохая примета). Хочу вновь упомянуть , что товар брался на подарок и примерка непосредственно в магазине была невозможна. Грубость и бестактность по отношению к другим людям работниками магазина вынуждает выставить низкий рейтинг. Товар довольно примитивный , купленный с ВБ , перепродаваемый с наценкой.
Печатирф.ру
Москва · Типография
Сохранить
Октябрь 2024
Из всего разнообразия сайтов и органищаций , только эти ответили мне и сделали все действительно вовремя
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Все отлично . Единственные на районе , кто работает с раннего утра. Все быстро , без долгих очередей
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Сальмонеллез заработала , не рекомендую
Тату Классик
Москва · Тату-салон
Сохранить
Февраль 2024
Очень качественный салон , легкая рука мастера Все объяснили , дали рекомендации , хочу сказать большое спасибо ❤️
Токио-City
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вежливый перснал , столик долго ждать не пришлось , еда свежая 🫶🏼