Евгений
7
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Самая вкусная шаурма
Киреевск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень выбесило безразличие сотрудника. Простоял 20 минут, пока она там копашилась и НОЛЬ внимания!! Даже стук не помог, просто взял и ушел. Я вроде не призрак, чтобы меня не замечать
Опти
деревня Чёрная Грязь · АЗС
Сохранить
Май 2025
Добрые сотрудники, хорошее топливо, спасибо
М.Видео
Реутов · Магазин электроники
Сохранить
Март 2025
Люблю этот магазин, каждый раз захожу сюда за кофе, ребята всегда подскажут, расскажут про товар, особенно спасибо продавцу Кузнецову Никите, помог выбрать классный пылесос, спасибо 👌
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Это вообще нормально, что сотрудники бухают (!) на рабочем месте в ночь??? Я минут 15 простоял на холоде у окошка для заказа, и то и дело смотрел, как шатающийся короткостриженный парень ходил туда-сюда и вообще не реагировал на мои стуки, музыка видимо мешала Придется жаловаться вышестоящим.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2024
Большое спасибо за быстрый и качественный ремонт. Разбил телефон и нужно срочно было его починить, сделали все менее чем за 20 минут!
Хочу шаурму
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Классная шаурма на районе. После работы всегда к ним захожу😅 Персонал очень добрый и вежливый, готовят быстро и ну оооочень вкусно!
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Моя любимая кофейня🥰 За вкусным кофе - сюда! Круассаны, кстати, тоже очень вкусные) Мое уважение бариста, которые здесь работают
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2023
Отличный салон, в котором работают компетентные специалисты своего дела, готовые помочь в любой ситуации, большой выбор смартфонов, что тоже радует)
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин неплохой, но стоит посмотреть рыбный отдел... Фото говорит само за себя... Бедная рыба!! Половина уже умерла и плавает перевернутая, а вторая половина уже гниет
Континент
Киреевск · Торговый центр
Сохранить
Март 2019
Отличный магазин. Всего 3 этажа, не включая цокольный, но здесь есть всё, что нужно!