Глеб Давыдов
6
Глеб Давыдов
0
подписчиков
5
подписок
40,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Вчера
Шкурные топливо,чек загорелся на хонде,нонсенс,сразу после заправки практически
Podcastus
Санкт-Петербург · Видеосъёмка
Сохранить
Апрель 2026
Мне все понравилось.
Afiyet
Салават · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Половина шаурмы вытекло в пакет.
Nobel
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Давно знаю про это место понаслышке,был не по далёку в Русском музее,после выставки решили перекусить и зашли в Nobel,не тривиальный интерьер,доброжелательный персонал,ок.Нас проводили в зал мы сели,но из-за шумного корпоратива ушли на другое место ближе к выходу,но тут сквозит и пахнет сигаретами,а я пришел покушать,влияет на аппетит и настроение,официанты разрываются.Еда на 6 баллов и 10.
Bullpen Bar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приехали друзья из Москвы,встретились на Невском и случайно зашли в этот бар,нам все понравилось,спасибо 🤟
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали с друзьями поиграть в бильярд,зашли в Токио,заказали с ожиданием 40 минут,по итогу ожидание 1.15 причем все блюда холодные.Официантке Арине спасибо,принесла к столу.
Хлебник
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Почти вся выпечка из слоеного теста,текучка кассиров,но есть постоянные работники,благодаря им идешь туда снова.Цены высокие на посредственные перекусы,есть вкусные товары,не плохой кофе.Средний чек 700р.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Август 2025
Цены выше,не отпускают или говорят нет в наличии того на чем нельзя заработать,за кассой без халата,продавщица видимо.
Яркий фотомаркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
35 рублей за черно-белую ксерокопию на А4 это безумно дорого,лист бумаги стоит 1.34к,краски 0,040 мл,короче говоря делаем копии в другом месте.
Токио-City
посёлок Парголово · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были столики,посадили у входа,дверь открыта вторая на распашку,люди заходят выходят ветер дует такой,что кажется сидишь на улице,на свободные столики по просьбе не пересадили,хотя перед нами пересели. Короче замёрз пока суп ждал,ждал час.