Лариса Рехтина
3
Лариса Рехтина
0
подписчиков
4
подписки
180,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Steffany
Иркутск · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Месяц назад посетила данный салон красоты. До этого ходила к одному мастеру, все устраивало, но она ушла из салона и пришлось искать нового. У меня короткие волосы, выбриты виски и затылок. Сразу же написал в студию, скинула фотографии и уточнила есть ли шейвер/триммер и возьмутся ли за такую работу. Администратор заверил, что все получится и записал меня к модельеру Ирине. Из плюсов это, конечно, же ремонт. Очень красивый салон. Современная техника, уходовые средства. Выглядит очень красиво и достойно. На этом плюсы кончились. А теперь что не понравилось: 1) не предложили никаких напитков. Нет защитных экранов для лица (поверьте, когда вам летят мелкие волоски по несколько мм в лицо, это не приятно. Так потом вас еще протирают салфеткой каждый раз). Салон позиционирует себя премиальным, но на деле отсутствие сервиса как такового. 2) мастер Ирина очень щипитильная, делала все старательно. Я показывала фотографии прошлых стрижек, так же фото что хотелось бы. На деле мне просто подстригли волосы по направлению роста волос и все. Каких-то предложений, чего-то интересного, нет. Просто обычная стрижка. 3) мастер уверяла, что через месяц волосы отрастут и места где был ёжик, будет лучше лежать. На деле же очень тяжело уложить. Волосы не лежат совсем, растут в разные стороны. С короткими волосами я больше 3 лет хожу и никогда не было таких проблем. Очень жду когда отрастут, потому что волосы сзади торчат как павлиний хвост и не лежат совсем, как бы я феном их не укладывала. Волосы приходится чуть ли не зализывать, чтобы они не торчали, имели ровную форму. Никогда не было проблем таких. Учитывая все минусы, стоимость очень завышена. Видимо за ремонт, технику и косметику. Очень далеко от центра. В парикмахерской за тысячу вам подстригут точно так же. Возможно, для женщин лет за 40 это хорошее место, дорого, богато и поддержать какую-то классическую стрижку, но если у вас что-то не обычное, то не стоит своих денег. Очень пожалела, жду когда отрастут и придётся заново стричься.
Гиви ТУ Ю
Иркутск · Бар
Сохранить
Июль 2024
Посетили данное заведение во время обеда с коллегой. Вкусный суп, очень быстрое обслуживание, обслуживала нас девушка по имени Мария. Обязательно придем еще)
Fashion Flowers
Иркутск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Заказывала свадебный букет и дарили цветы от этой компании ни один раз. Всегда все идеально, доставка, цветы красивые, долго стоят. Из минусов : 1) заказывайте лучше доставку. При входе в магазин девушки смотрят на вас как на бомжа. В покупателях не заинтересованы совсем. Стоят, общаются между собой, когда спрашиваешь про букет, говорят, что вон цветы выбирайте сами 2) если у вас свадьба утром, то доставка только после 10. Муж рано утром бегал в магазин за букетом. Хорошо живём рядом.