Светлана
4
Светлана
0
подписчиков
1
подписка
16,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Красное&Белое
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Магазин превратили в гадюшник. 3 дня подряд захожу за сигаретами, тк ближайший, 3 дня полы грязные, в разводах, капля. Видно, что не мыли. Продавцы, кто расстрепан, кто с голым животом на кассе. Тамбур и так маленький, так кучи картона, приходится протискиваться. Наберите пожалуйста нормальных, осознаных продавцов, а не детей, которые за своим внешним видом не могут проследить, не говоря уже о торговой точке.
БИРхаус
Омск · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный магазин, прекрасные и вежливые продавцы, всегда с улыбкой, очень компетентны.
Пятёрочка
Омск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Отвратительный магазин с грубыми продавцами