Бриллиант
5
Бриллиант
0
подписчиков
0
подписок
209,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Loki
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность команде Loki и в особенности Расулу! Сыну сейчас 2 года и 9 месяцев и он катастрофически боится стрижек, как и врачей. Пробовала раньше водить в Прическин, думала его отвлекут игрушки, кресла-машинки, но все безрезультатно. Решила ещё раз попытать удачу в Loki (были здесь на первой стрижке в годик), так как близко к дому, а также возможно к мужчинам будет больше доверия у сына (подумала я). Прошлый визит был 14 апреля, выбрала Расула по отзывам и не прогадала! Наивысшее терпение, выдержка, не говоря уже о профессионализме! В апреле сын доверился и спокойно более менее постриглись и впервые сидел самостоятельно, без особых попыток сбежать. Что меня очень порадовало! А сегодня, 5 июня, стрижка была настоящим испытанием)) моё терпение было на исходе, но Расул был очень терпелив, пытался найти подход, решение и контакт к ребёнку! За час попыток убедить и постричь его ни разу никакого негатива или дурного взгляда не было, что встречаю впервые в сфере услуг. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за это Расулу! Также всей команде и гостям спасибо за понимание, никто не возразил и не пытался вмешаться, проявить недовольство или отменить запись. За клиентоориентированность и подбор классной команды отдельное спасибо руководству! В итоге мы перенесли запись на позже и в «полевых условиях» все таки постригли ребенка! Выжидали, что сын уснет, но он проснулся почуяв «неладное» 😁 и на этот раз просто уже в совершенно нереальных условиях Расул смог постричь сына. Я не знаю как он это сделал и продолжил работу, потому что моя энергия на этом закончилась 😂 Ещё раз большое спасибо! Вы лучшие!
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Посещаю клинику с 2020 года, с тех пор как переехала в Москву. Для меня самая удобная во всех отношениях клиника с профессиональными врачами.
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Тесно, заставлено коробками. Но зато чудесный персонал.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Самый любимый магазин! Всегда свежие фрукты и овощи круглый год. И божественные багеты!
TGI Fridays
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное отношение к гостям в плане кухни. Подали бургеры холодными, булочки ледяные, котлета холодная. Бургер вообще не стоит своих денег. Сыра в бургере — «кот наплакал», котлета жирная и не похожа на чистую говядину. Зал пустой, но официант говорит, что придется ожидать бургер от 15 минут. При просьбе разобраться с тем почему бургер подан холодный, подошла девушка, представилась заместителем директора и внимание - заявила, что у них так подают бургеры!!! Сколько лет живу, но чтобы бургеры подавали холодными, впервые слышу. И вместо того, чтобы предложить решение и извиниться, она говорит «ну что я могу сделать, давайте я вам подогрею». Подогрела так, что испеклись свежий лук и соленые огурцы в этом бургере и есть его стало невозможно. Я в ужасе! Ни за что больше сюда не вернусь и никому не порекомендую!