Марина Рыбкина
6
Марина Рыбкина
0
подписчиков
0
подписок
78,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
8
Антошка
Воскресенск · Детский коррекционный центр
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный логопед, замечательная студия! Профессионал в своем деле, посещаем уде не первый год, ребенок на занятия всегда ходит с удовольствием! У нас отмечается стабильный прогресс, любим нашего логопеда!
Soul
Воскресенск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мастера Лера, прекрасный колорист, результат всегда радует, студия приятная , удобное местоположение и подъезд, стильно, чисто , девочки все стараются для нашего комфорта. Рекомендую однозначно!
Арена Легенд
Озёры · Каток
Сохранить
Август 2024
Современная хоккейная арена. На стенах в фойе и всем комплексе портреты выдающихся хоккеистов, это вдвойне заряжает спортсменов к новым достижениям .
Набережная Федоровского
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Площадка сногсшибательных видов. Заново отремонтированная верхняя часть города. Гигантские овраки и мост через них, с видом как над пропастью в центре города! Поражает простор, много зон для отдыха, складывается впечатление, что всем туристам и жителям города есть возможность разместиться здесь.
BonBon
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Впервые в этой студии маникюра. Приятное, чистое , уютное пространство. Мастер Марина О. Претварила мой запрос в реальность. Все аккуратно и без повреждений на коже. Спасибо, процедура маникюра понравилась, рекомендую!
Vonresort Golden Coast
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Замечательный отель, европейского уровня, с прекрасным интерьером, зелёной территорией, анимацией на хорошем уровне и конечно превосходным пляжем и зоной отдыха.
Парк усадьбы Кривякино
Воскресенск · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место в центре города для прогулок, вдохновляющих мероприятий и отдыха с семьёй.
Макдоналдс
Владимир · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Посещение этого мака оставило самые негативные эмоции! Нерасторопность, дикие очереди и внутри и в макавто! Половина меню в заказе оплаченном- не получили, оказывается нет в наличии! Потеряли 45 мин , поели не то, что заказали, трубочки для мороженого коктейля нет🤷закончились, видимо прям на нашей очереди! Отвратительно!