Екатерина Кизима
8
Екатерина Кизима
1
подписчик
2
подписки
394,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
8
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для отдыха🫶 Официанты работают как пчелка)) все быстро и оперативно👍 Живая музыка, танцы все Супперрр👌
Городская поликлиника № 20
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Стала лучше за последние года. На регистратуре, очень вежливаоая девушка, все расскажет и ответит на любой вопрос👍
Кольцо
Казань · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный ТЦ, есть все что душе угодно👌
Поликлиника № 16
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
Вечные очереди и прием не по записи(призодят "свои" люди) и сидят по полчаса🤦‍♀️ Дозвониться вообще не возможно, а пенсионерам за 80 вообще говорят, приходите на прием,врачей нет, чтоб к вам ходить🤦‍♀️🤷‍♀️
Teboil
Казань · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Вообще в обслуживании не плохая заправка.Но есть одно, но карта лояльности работает только с wi fi карты запрввки вообще не актуальны,а в сегоднешнее время когда проблемы с иетернктом, это не очень удобно🤷‍♀️
Медицинский центр на Космонавтов
Казань · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Отличный центр, быстро и не дорого прошли мед осмотр на права👍 минус в том,что нет нарколога и психиатра,а все нам понраыилось)) И персонал, и цены👍
KazanMall
Казань · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Хороший ТЦ. Есть все что нужно) Партовка как открытая есть, так и закрытая
Автосервис Gm
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2026
Минус только в одном запись на 2-3 нед вперед, нт в этом и плюс значит ребята работают на Отлично,раз к ним щапись на 2-3 нед забита. Работают слаженно, найдут деталь подешевле,если это нужно. Вообщем отлиные ребчта работают здесь знают свое дело🫶
Южный
Казань · Автобусные билеты
Сохранить
Апрель 2025
Есть где посидеть в помещении и подожлать автобус. Но нет своей стоянки все огорожено забором,вот это не удобно. Еще нет кафешек
Васильевский
посёлок городского типа Васильево · Санаторий
Сохранить
Март 2025
Впервые была в таком месте и в полном восторге. Была на туре выходного дня. Остановились в отеле Солнечный. Еда отличная,порции большие, 4 разовое питание. Из развлечений были проводы масленицы, процедур конечно мало на этом туре,но всегда можно купить необходимые услуги. Можно лыжи взять в прокат зимой или летом погулять около озера. Есть несколько отелей.