Merriroo
2
Merriroo
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ужасное качество магазина ! Не первый раз попадается оттуда просрочка , хотя по датам на упаковке срок нормальный , но при этом цены такие же и даже больше, чем в других магазинах ! Покупала оттуда выпичку попадались булочки с плесенью внутри , сегодня взяла цезарь, по датам срока годности норм всё, но мясо внутри протухшее , ужас просто , внутри магазина вечно недостаточно сотрудников , постоянно какой-то бардак , всегда ухожу оттуда с плохими впечатлениями , больше ни ногой !