Креветка
8
Креветка
0
подписчиков
0
подписок
273,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
11
Кофе Культ
посёлок Солнечный · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хороший выбор напитков, приятные бариста
Лотос
Зеленоград · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
На входе встречает чудесная девушка администратор. Рассказывает о сеансе, спрашивает пожелания. В комнатах максимально комфортно, есть душ, полотенца, шампунь, гель, фен, одноразовые расчески для волос, все что нужно, для того чтобы привести себя в идеал после расслабления. Была на процедуре спа для волос и это восторг. Очень понравилось, спасибо
Папоротник
село Ямное · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Отличная гостиница, есть парковка, рядом супермаркет. Номера чистые, есть полотенца, постельное белье, гель, шампунь. Есть подогреваемый бассейн с лежаками, закрытая территория, очень комфортно было отдыхать. Спасибо большое, будем рекомендовать друзьям
Динозаврия
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Классная кафешка, зашли с подругой и детьми. Для детей игровая комната, рисовашки, игрушки, дети развлекаются- взрослые отдыхают. Спасибо официанту Максиму за хорошее обслуживание, все понравилось!
ЖопкаКорги
Химки · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Стригу своего кавалер-спаниеля только тут. Очень нравится результат. Собака дает себя трогать, не боится. Шерсть мягкая, все колтуны всегда убираются, вкусно пахнет собака. Ходим туда уже год и в восторге. Девушка очень любит свою работу, это видно) спасибо вам!
Major Belgee Сокольники
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Искали новую машину, интересовала модель belgee x50. Заехали в салон посмотреть. Менеджер Шевченко Сергей проконсультировал и сделал самое выгодное предложение из всех салонов (хотя до этого уже забронировали машину в другом салоне, но тут условия понравились больше). Отдел кредитования предложили варианты и согласовали все условия, очень милые девушки, ответили на все вопросы, все прошло очень быстро. Менеджер Сергей сопровождал на каждом этапе сделки, был всегда на связи. Покупка прошла максимально комфортно и быстро. Спасибо большое Сергею и команде автосалона за помощь в сделке и поддержке на всех этапах покупки!
Петербургские коты
Санкт-Петербург · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2025
Приятные девушки работают, помогают с выбором. Увезла с собой чудесного котика
Экспресс маникюр педикюр 4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Обслуживание хорошее, девочки молодцы, на входе предложили чай/кофе. Делала маникюр у мастера Елены- осталась в восторге. В процессе работы уточняли моменты, все ли нравится. Быстро, красиво и аккуратно. Уехала в отпуск с красивым маникюром, спасибо!
Медицинский колледж № 7
Москва · Колледж
Сохранить
Декабрь 2024
Итак, спустя 4 года я закончила это заведение и вот что могу сказать: Плюсы: +Здание полностью отремонтировали, поставили новые парты, стулья, диваны в коридорах, новый спорт зал, столовая. + расположение в жилом квартале, от метро идти 3-4 минуты быстрым шагом , рядом есть магазины, можно перед парой забежать, купить перекусить; кофейни, аптеки и тд, плюс кто будет ездить на машине, можно всегда найти парковочные места (со стороны тимирязевки отдельная парковка, только я не знаю к какой организации принадлежит, но я там пару раз парковалась ) + преподавательский состав; переодически меняется, но для себя могу отметить нескольких преподавателей, благодаря которым я состоялась как личность и как медработник: Костенко З. Х.; Гайдаш М.В.; Четвертных - прекрасные преподаватели профессиональных дисциплин, не только прекрасно обучают, но и зачастую готовят к реальным жизненным обстоятельствам, тк практикуют/ практиковали медицинскую деятельность помимо преподавания +Много фантомов для отработки навыков, все расходники (перчатки, маски) выдают на каждой паре практики, также есть фантомы последнего поколения, которые управляются с помощью пк + много всяких конкурсов, внеучебной программы; особенно на первых курсах очень много конкурсов, экскурсии, конференций, все по желанию, принудительно никто не заставит +очень хорошие базы для практик, нас отправляли в больницы МКНЦ им АС Логинова, Филатовку, Центр патологии и нейрореабилитации на таганке, Склиф, гкб Ворохоблова и тд На одной такой базе, а именно гкб им Кончаловского в Зеленограде я нашла свою работу и после выпуска благополучно туда устроилась Минусы: - столовая. Там стоят 3 полуживых микроволновки , которые греют еду очень долго ( за счет этого огромные очереди); на больших переменах невозможно ни то чтобы купить что то, но и сесть за стол, места нет ; в кабинетах и коридорах есть нельзя, даже просто яблоко отправят есть стоя в столовую (тк вы не сядите там) - Расписание. Оно обновляется раз в неделю и из за этого невозможно грамотно планировать свои планы ( для работающих старших курсов это настоящая боль) почему нельзя составить расписание на семестр - непонятно - Гардероб. Работают два окна, но зимой в очереди я как то стояла 30 минут, ожидая свои вещи Сейчас прошло пол года после окончания обучения, я уже работаю в больнице медсестрой-анестезистом. В целом знания, полученные в колледже очень пригождаются, но реальная медицина не равно то, что нам о ней рассказывают, в процессе все равно переучиваешься. В колледже есть все условия для получения хорошего образования, остальное зависит от вас самих)
Neon monkey
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Крутое место, вкусные коктели, кайфовая атмосфера, возвращаемся сюда вновь и вновь