Алексей Г.
5
Алексей Г.
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Траксервистула
рабочий посёлок Плеханово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Отличные ребята, обратился к ним с поломкой тормозов, сам с другого города, был проездом, перестал держать ручник и тормозило одно колесо, позвонил, описал ситуацию, сказали приезжать, когда разобрали, оказалось что проблем много, машина б/у, не обслуженная была совсем, я только купил, огромное спасибо мастеру Владимиру, нашел мне окно, оперативно подвез все запчасти, ещё и ребята поддержали, остались с задержкой, что бы успеть мне помочь и не оставить меня на выходные, в итоге всё перебрали, обслужили, тормажу теперь как с парашутом, успел на праздник к своим девочкам, ребятам здоровья, процветания и успехов в их нелегком деле, спасибо, молодцы!!!!!
A-frame Сосновый бор
муниципальное образование Горкинское · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Хочу поблагодарить A-Frame Сосновый-Бор за прекрасно проведенные выходные, решили с супрогой сменить обстановку и побыть наедине с собой и природой, надумали в пятницу поздно вечером, написали что хотим в субботу заселиться, оказалось свободное местечко, выбрали домик и чан, к назначенному времени было уже всё подготовлено, в домике тепло, чисто, уютно, посуда, банные принадлежности, халаты, полотенца и т.д., всё необходимое для комфортного проживания, очень вежливые хозяева, встретили, всё показали, объяснили, обязательно вернемся, ещё нужно опробовать баньку))
Гарантия
Киржач · Кадастровые работы
Сохранить
Март 2024
Хочу поблагодарить агенство "Гарантия", во время приобретения земельного участка обратился к ним сделать топосъёмку, оперативно выполнили работу, нанесли на схему и согласовали с сетевыми организациями все коммуникации, подготовили подробный отчёт в бумажном виде и на электронном носителе, адекватные цены, профессиональный и вежливый персонал, широкий спектр услуг, планирую в дальнейшем сотрудничать с данной организацией!!!
Шаурма
Сасово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Зашел купить шаурму, сказали 5-10 минут, в итоге прождал целый час, взяли 600 ₽ за 3 шаурмы и в итоге оказалась капуста с котлетой в лаваше, ужасное место, музыка орёт, аж голова заболела пока ждал, не советую вообще