Тамара Б.
5
Тамара Б.
0
подписчиков
0
подписок
83,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wildberries
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отличный пункт всегда был с адекватными и грамотными работниками, но 27 августа встретила некомпетентную сотрудницу. Имя свое она отказалась назвать. Придя в пункт, сотрудница пошла открывать женщине живущей в этом доме шлагбаум, я ждала ее одна в пункте с ребенком, придя начала мне выдавать заказ выдала половину и стала отдавать заказ другой клиентке. На мой вопрос где вторая часть заказа, она заявила ей так удобно выдавать? Это новые правила выдачи на пункте? Потом соответственно не понятно было где чьи заказы. Попросила списать деньги за товар - тишина… на повторную просьбу она сказала что спрашивала меня об этом до этого. Понимаю, что сложно с персоналом, но чтобы настолько. Поменяю пункт выдачи, ходить сюда больше нет желания.
Жан-Иван
Звенигород · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Хостес по-свойски рассаживается гостей, встречая как в придорожном кафе, сразу озвучивая время нахождения за столиком. Кухня средняя и очень дорогая для данного места. Суп тыквенный горчил, порция жульена грамм 70-80, курица жареная нормальная, хлеба подают по три маленьких кусочка. Обслуживать девочки не умеют, все ставят в любой последовательности, к гостям не подходят, нужно ловить. Такое кафе с претензией, но по факту придорожное кафе со средней кухней и высоким ценником.
Детская городская поликлиника № 130, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2025
Не знаю в чем плюсы этой поликлиники, с стойки информации хамство и непрофессионализм. Пришла прикрепить новорожденного к поликлинике, на что мне сказали что на усмотрение заведующей и вообще вас не прикрепят зря вы пришли. Это решает сотрудник на стойке информации? Пошла к заведующей педиатрического отделения, на что она мне тоже отказала сославшись на то что «у нас нет мощностей» принимаем только кто зарегистрирован в этом районе, что противоречит закону с московской пропиской могу прикрепиться в любой московской поликлинике. Заведующая начала мне рекомендовать прикрепиться в МО. В итоге с новорожденным ребенком я должна ехать в поликлинику по месту прописки, а не рождения. На 15.00 в поликлинике было пусто, ни одного ребенка в очереди к педиатрам не было, о какой загруженности может идти речь? Готовлю жалобы в Министерство здравоохранения. Такого самоуправства еще не встречала. Требуется провести служебную проверку на основании чего заведующая решает кого прикреплять, а кого нет к данной поликлиники.
Модная Курица
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Супер окрашивание волос! Модные и стильные стрижки. Ходим сюда всей семьей, нам очень нравится!
ПМ Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Отличные врачи! Работа записи на прием и ее отслеживания оставляет желать лучшего. ! Никогда не дозвонишься, не перепишешься, ждешь приема по 20-30 минут, не позвонят и не предупредят о задержки приема.
Cucina di Margi
посёлок Горки-2 · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Никогда никого нет. Латте за 400 руб. примем его делает девушка, которая знает только американо. Странное место, от покупки отказалась.
Табачный мир
посёлок Горки-2 · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2024
Классный магазин, всегда есть все для кальяна! Дружелюбные продавцы!
Ozon
посёлок Горки-2 · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Не все товары доставляют на этот пункт, девушки никогда не здороваются , ведут себя максимально недружелюбно. Всегда бардак на пункте. Желание приходить к ним нет. Поработайте с персоналом