Елена З.
4
Елена З.
0
подписчиков
0
подписок
61,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Pizza Heart
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывали 4 сыра и маргариту, всё понравилось. Жаль что в акции 2+1 не было 4 сыра.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Почему-то отзыв отклонили, не нравятся наверное плохие отзывы. Постараюсь вкратце. Делала сегодня доставку, доставка была из этого магазина ( узнавала в поддержке). Заказали 3 пачки майонеза 700 мл - не приехало ни одной. Из трёх десятков яиц приехал лишь один десяток, из двух пачек творога - ни одной, пельмени не привезли. Заказ был на 1200 р, на 792 р не привезли товар. Деньги при этом списаны в полном объеме. И такая ситуация не первый раз. Правильно говорят, пом-йка.
Виватон
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Январь 2024
Из плюсов нравится зубная паста, на этом собственно и все плюсы. Поехала на Мичуринский 80, посмотрела режим работы - открыто. Приехала. Оказалось закрыто, никакой информации нет. Позвонила на общий номер, оказывается они на самовывоз с Мичуринского не работают в эти дни, а потом и вовсе переезжают, а куда неизвестно. Поехала в Реутов, там в ТЦ (не помню название) тоже есть продукция Виватон. Оказалось что и здесь ничего нет. Какие могут быть плюсы?!? Отвратительное отношение к покупателям.
Городская поликлиника № 2, филиал № 6
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Сама поликлиника хорошая, две звезды поставила из-за врача терапевта Фильчагина. Невозможно войти в кабинет, амбре запаха пота это нечто. Это даже не запах, это, простите вонь невыносимая.....
Sunlight
Москва · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашла сегодня узнать про скупку золотых украшений. Зал большой, просторный. В зале было 2 продавца, оба были заняты с покупателями. Когда одна из консультантов освободилась она не подошла ко мне, а посмотрела недовольно исподлобья. Мне в общем то и не надо было её внимание, но я сама работала в этой сети и прекрасно знаю как руководство дрючит когда не замечаешь покупателя.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Ужасный магазин! Делала доставку из него в 20-х числах августа. Кладут что под руку попадётся. Вместо печенья любятово со скидкой кладут юбилейное, вместо порошка стирального Персил прислали Ариель, яйца в упаковке два были разбиты, треть товара вообще была удалена без предупреждения. Горячая линия ни о чем, ждите, Вам позвонят. Ставлю одну звезду только потому что без звезды отзыв не сохранит.