Евгения Б.
6
Евгения Б.
0
подписчиков
3
подписки
80,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Венеция
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Очень приятный салон. Ирина хороший колорист, благодарю за окрашивание, рекомендую. На маникюр тоже планирую заглянуть к вам.
Новый
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ателье, магазин в ателье - цены космос качество 0.
Лукойл
Красносулинский район · АЗС
Сохранить
Август 2024
Более 10 лет являюсь клиентом вашей заправки. Вынуждена сменить любимую АЗС. Что бы заправить автомобиль и оплатить бензин , нужно стоять в огромной очереди потому что операторы заняты приготовлением булочек. И так на протяжении всей трассы Москва-Сочи.
Лукойл
Кореновский район · АЗС
Сохранить
Август 2024
Собирают огромные очереди, потому что нужно дождаться пока кассир приготовит еду и напитки , сделайте отдельно кассы по оплате бензина и оплаты еды
Rampstroy
Москва · Скейт-парк
Сохранить
Январь 2024
Сыну очень нравится. Занимается на самокате с тренерами. Тренеры отличные ребята.
Wildberries
Реутов · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Менеджер ,не компетентен, к сожалению. Желания заказывать в этот пункт товары, пропало.
Мастерская рафтинга
село Хамышки · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2023
Отличнейшее место . Рекомендую!!!
Borodach
Реутов · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший салон. Спасибо за профессионализм.
Лукойл
Бобровский район · АЗС
Сохранить
Август 2023
Простояли 1 час в очереди. Кассиры готовили и не расчитывали топливо.
Alean Family Biarritz
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в отеле с 9 по 15 августа , несколько семей. Первое, не предложили крытую стоянку. На открытой, машину сильно загадили птицы. Дети от 5-8 лет, взрослые заболели ротавирусом. Болели те , кто на море не ходил ни разу. Находились только в отеле. Когда обратились за мед помощью, работник сказала, что в этой помойке (море) никогда бы ни купалась и воду из отеля не пила бы. Очень «профессионально». В столовой чисто, вкусно, спасибо поварам и официантам. Мусор из номера не забирали 3 дня, пришлось звонить на ресепшен. Браслеты 8 летним детям не давали, приходилось оставлять свой, если ходили на море. Там, при входе на пляжную зону, из за отсутствия браслета отчитывали как ребенка. Вообщем очень много неприятных моментов, но самый главный, при бронировании оплатили 30% за путевку, при вселении попросили оплатить, полностью, а 30% попросить что бы мне вернули знакомые, с кем мы отдыхали , на которых по ошибке системы упала наша бронь. Косяк системы, а разрешить ситуацию должны были мы сами. Два дня после заселения мне звонили и просили погасить долг, которого у меня не было. Скажу, что так 👎🏻я не отдыхала ни разу.