Андрей
3
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Апрель
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительная аптека, всё завязано на личной выгоде, не надейтесь что там вам помогут. 28.10.24 придя в эту аптеку, спросили у провизора компрессионный ингалятор, так как заболел ребёнок, задачи и запроса подешевле не было, сказали чтобы посоветовала хороший, так как хотелось купить вещь на долгий срок, и в основном ребенку, мало того что подсунула хлам , который только в помойку, складировать хлам которым не пользуешься это бред, а от него толку нет, он не распыляет от слова совсем, ну полный ноль. Во вторых наглость продавца поражает, пыталась мне впихнуть лекарство которое даже не просили, сказав что посоветуюсь с врачём и может завтра куплю, последовал ответ: - Ну я же завтра не работаю, мол бонус не я получу. После расчета , забыла пробить пакет , говорю пакет дайте еще. Она отвечает : -Наличку давайте, картой нельзя , слишком маленький чек, один пакет, где я ее возьму у меня карта. Ну это просто занавес. Больше сюда не нагой, тут вам не помогут, а попытаются продать вам лекарства которые выгодно продать им!!!