виталий
4
виталий
1
подписчик
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Спасибо большое Виктории и Анне за мастер-класс, очень хорошо провели время.
Леди
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Отличный солярий , очень приятная администратор , все понятно рассказала !)
Три Кипариса
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужас!! Ходили кушать,все было отлично,но сегодня дали тухлую еду.. В полнейшем шоке потому что взяли курочку для ребёнка!! Сидим и понимаем что ,что то прям воняет! Спустя время понимаем ,что это детская тарелка..Курица лежала вместе с макаронами и пахла просто отвратительно , туалетом.Муж спокойно пошел сообщить об этом на кассу, там просто забрали тарелку и сказали все нормально!) Потом подошла я , и после моих аргументов мне сделали возврат средств только за курицу , про макароны ответили «Хотите вот вам их переложим на другую тарелку» и видимо наплевать что они лежали с тухлой курицей.Слов нет, ужас( Если бы сотрудники нормально отреагировали ,то мы бы закрыли глаза , но отдавать деньги за испорченную еду закатывая глаза ,я считаю ,не нормально