Анастасия Г.
3
Анастасия Г.
0
подписчиков
0
подписок
26,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Доктор Келлер
Ростов-на-Дону · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
При всем уровне сервиса в клинике, создалось впечатление негативного отношения к клиенту изначально, и даже попытки лояльности не было. Оказалось, что я неправильно запомнила время визита-14:00, а считала, что 14:30. В 14:00 позвонили, и сказали, что меня уже не примут ни при каких условиях, очень плотная запись. Зашла в 14:10 на ресепшн абсолютно без негатива! (Если опоздала, перепутала-моя вина) попросила уточнить может доктор всё же примет и что-то успеем сделать , девушка попросила подождать и ушла. Если судить по мужу, который был в этот же день раньше меня, то на консультацию, снимок, беседу с куратором, с врачом и саму процедуру гигиены отводится не меньше часа. Когда она вернулась то стала слушать звонок, выясняя кто прав (клиника или клиент). Повторюсь, я пришла не качать права и ругаться, а за услугой. Я не просила выяснять правду, не просила слушать звонки, чтобы узнать истину. На прослушивание звонка у девушки ушло ещё минут 10. В итоге в 14:20 она подошла и сказала, что ваша запись была в 14:00. Ок, выяснили. Спрашиваю, доктор может всё же примет? Посмотрит? Ответ-нет, очень плотная запись. На мой взгляд доктор могла пригласить на беседу, могла хотя бы оценить объём работы в моем случае и аргументировать: у вас тяжелый случай например, у вас то и то, мы не успеем, или может можно было предложить сделать это и это, если вас это устроит - сделаем ( я бы согласилась даже на неполную процедуру) или может наоборот, в моем случае гигиена не заняла бы много времени и при желании клиники и врача можно было сделать её, получить уже лояльного клиента, и потенциально зарабатывать (муж был записан на дальнейшее лечение, но теперь увы-передумал) В итоге, врач сидит во время моей записи без работы, клиника потеряла потенциальный заработок, ну и мне настроение испорчено. Первый раз в клиниках сталкиваюсь с такой жесткой позицией. Повторюсь, вину с себя не снимаю. Кроме как перенести запись, никакого диалога со мной не было. Или всё так, потому что это всего лишь чистка, а не более дорогое лечение?
KDL
Ростов-на-Дону · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда сдаю анализы только в этом филиале. Всё отлажено, удобно,быстро, не больно)