Наталья Кондратова
5
Наталья Кондратова
0
подписчиков
0
подписок
210,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Крайне отвратительная девушка выдает заказы. Ни поздоровается никогда, ни улыбнётся. Совсем не хочется приходить в этот пункт выдачи. Так же, я попросила до вечера оставить заказ в пункте выдачи, на что сотрудница грубо ответила,что ячейки переполнены оставить заказ нельзя. Пришлось отказываться от товара. Не рекомендую данный пункт выдачи.
Ярче!
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Лучшие продавцы-кассиры!♥️ Ходим сюда каждый день и не по одному разу! Очень вкусный кофе с собой и выпечка! Горячо рекомендую🔥
Магнит Маркет
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Недавно начала заказывать Магнит Маркет. Этот пункт рядом с домом. Заказы приходят быстро. Персонал всегда встречает с улыбкой. Спасибо вам за вашу работу. Буду заказывать ещё. Пункт выдачи рекомендую!
Магнит Маркет
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Забирала заказ здесь 9 января. Прекрасный пункт выдачи. Всегда приветливый и улыбчивый персонал. Чисто, приятно пахнет и играет музыка на фоне. Рекомендую!
Вайлдберриз
Владимир · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Прекрасный пункт выдачи. Всегда приветливые девушки встречают) Рекомендую
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вилки нет - уютное место, чисто и вкусно! Очень понравились роллы, и рамен с курицей) Рекомендую данное место для гостей и жителей нашего города🍜🍤
Руки Крюки
Владимир · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришло время и я решилась на свою первую татуировку в жизни...И не пожалела ни капли,что ноги привели меня в "Руки Крюки"! Мастер Полина очень приятная девушка, расположила к себе с порога. Рассказала где можно оставить верхнюю одежду, предложила чай в зоне ожидания. Эскиз мы выбрали довольно быстро, так как я уже пришла в студию с идеей. Полина подсказала как будет красивей преобразить мою задумку. Я очень боялась боли, но на удивление, всё прошло терпимо, местами даже безболезненно🔥. После сеанса, мне были даны рекомендации по заживлению татуировки. Спасибо большое мастеру Полине! Рекомендую её 100%! Данную студию также буду рекомендовать друзьям и близким!