Юлия С.
6
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
30,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Еда вкусная, но обслуживание ужасное. Кофе варят по 20 минут, заказы путают, а коммуникация оставляет желать лучше и ждать в очереди.
W clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Спустя много лет вынуждена изменить отзыв. Много лет назад доктор из этой клиники помогла мне в купировании моей болезни, для меня это было счастье. Но спустя некоторое время симптомы начали возвращаться, к своему доктору я не смогла попасть, теперь у нее новый график работы, и мне порекомендовали другого «хорошего» специалиста. «Хороший» специалист на приеме мне сказала что при моей болезни это «нормально» и все! Более никаких рекомендаций и назначений по этой жалобе. Зато про прививки не забыла сказать. Отсюда вопрос в руководству клиники: зачем мне осмотры в клинике, которые не помогают мне в лечении моей проблемы? По результатам которого доктор даже не порекомендовала мне средства для снятия боли. Чтобы я отдала немаленькую сумму за то что мне сказали что все как было, проигнорировав проблему с которой я пришла? Проблему, которая усугубилась еще больше? Очень грустно и обидно, я думала что нашла место где реально помогают людям, а оказалось что мне только с конкретным доктором повезло, а остальным все равно, страдайте дальше.
Falcon Hotel
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Не приезжайте!!!! 1. Мы приехали за три часа до ужина и нам отказали в ланче, сказали ждать три часа до ужина, хотя раздача закусок закончилась 10 минут назад. Предложили бы хотя бы напитки или что-то такое, но им все равно. 2. Персоналу отеля все равно не постоятельцев и помогать они не готовы 3. Пляж работает до 7, в 5 спасателя уже нет, в 6 бар закрыт, полотенца не выдают, туалета нет. 4. Мы запросили трансфер при бронировании - трансфер не предоставили, пришлось искать такси за завышенную сумму в аэропорту. 5.За три часа до выезда: в 13:00 мы попросили собрать нам ланч бокс в дорогу, выезд в 5 вечера.Нам сказали что уже слишком поздно!! И отправили собирать самих. 6. В номере ужасный запах, номера при тебе же обрабатывают от клопов!! Такого отвратительного отношения и сервиса я давно не встречала.
Frantsuza Bistrot
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающая кухня, быстрая подача, лучший персонал, место обязательное к посещению!
Два сердца
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Очень заботливые доктора, чистая и светлая клиника.
ProstoBeauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Если вам нравится, когда ваш мастер смотрит сериал на телефоне пока фрезой обрабатывает кутикулу, когда мастер ранит кожу, когда делает разную форму на разных пальцах, и все это без извинений - вам сюда.
Anna Key
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Посещала несколько лет, но больше ходить не буду. Постоянный рост цен против понижения качества сервиса. Мастера качественно делают свою работу, но отношение салона к своим клиентам - ужас. Постоянный шантаж об отмене записи, даже при наличии предоплаты, всегда и у всех бесплатные услуги у них стали платными, постоянное требование предоплаты (косметологии с уровнем цен гораздо выше, не берут предоплату, а тут запись отменят если не оплатил 200 рублей за снятие) При общении с ними возникает чувство что я не клиент, а их должник.
Karelia Village
Эссойльское сельское поселение · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Вкусная еда и прекрасный сервис
МедКлиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2024
Потрясающая клиника: вежливые и участливые администраторы, внимательные и профессиональные доктора.
Елей
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Очень внимательный и заботливый персонал, могут провести очень подробную консультацию и предложить варианты решения проблем, большое спасибо!