Анастасия
7
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
301,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Шаурмен
Котельники · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Ужаснее питы я в жизни не ела, честно. В пите одна капуста, которая не хрустит от того, что она нереально горячая. Несколько кусочков курицы и соус исключительно сверху питы. О её размере я вообще молчу. Почти для вегетарианцев 🥲 я дома делаю в тысячу раз вкуснее и дешевле, да даже в палатках на вокзале вкуснее и дешевле делают от души
Teacha
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусный чай, такого ещё нигде не пробовала. но кассирша Анастасия в очках, с длинными ресницами и ногтями уже довела))) человек не умеет работать, она очень рассеянная, забывает отдать чеки на заказ, не ставит штампы. Два раза попадалось, что напиток делала она, это было самый отвратительный напиток в этом месте. Замените этого сотрудника, она не обучаема
Es Beauty Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Я очень довольна результатом и девушками, которые работают в студии — они настоящие профессионалы своего дела! Мне даже нечего сказать, потому что прекрасно абсолютно всё!
Xsize
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Массаж у мастера Хадижи очень хороший, она молодец! но самой студии во многих деталях ещё стоит работать и работать, но в целом свою стоимость оправдывает) кто привык к высокому и качественному сервису (как у известной сети студий массажа), где продумана абсолютно каждая деталь с момента входа и выхода, данная студия не зайдет. Желаю успехов и процветания, видно, что сотрудники хотят, чтобы вы остались довольны!🌸
LaFA
Домодедово · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Приехали сюда, так как в другом загородном клубе нашу бронь отменили за пару часов до выезда, к счастью, был запасной вариант Lafa, и в этот день вилла Amore была свободна. Отмечали здесь день рождения, всё очень понравилось, сделали скидку 20%. Территория ухоженная, персонал приветливый и клиентоориентированный. На территории бегает кошечка-симулянтка, которая будет напрашиваться к Вам в гости (по согласованию с администрацией разрешили ей погостить, она чистая). Обязательно приедем ещё!
Мы Дома- Зеркальный лес
КП Шелково форест · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы планируете отмечать тут праздник или просто отдохнуть – не планируйте, все ваши планы пойдут под откос. Заранее забронировали дом с сауной и джакузи, внесли предоплату, до дня аренды держали связь с администраторами, все было хорошо. Предупредили, что планируем отмечать день рождения и выбираем дом исключительно с сауной и джакузи. В день брони за несколько часов до выезда нам звонят и сообщают, что дом закрывают на ремонт. Каким образом вы ставите ремонтные работы в день брони? Как!? Возможно, дом просто отдали другим людям. Когда потребовала возврат, стали предлагать дом с ОБЩИМ бассейном или дом в принципе без сауны и джакузи. Деньги в итоге сказали возвращают в течение 10 рабочие дней, благо, вернули день в день и у нас было 2 запасных варианта с более лучшим сервисом, чем здесь… Реклама этого места хорошая, а по факту не соответствуют.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
ЗДОРОВАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НЕ УЧИЛИ? Что за игнорирование элементарных норм этикета?! Говоришь кассиру: «здравствуйте/до свидания», а в ответит тишина. И так каждый раз. Что за обиженный на жизнь человек там сидит. Это нормально??? Если конкретно: сидит пожилая женщина в черном, в очках, ни когда не соизволит поздороваться, может лишь ругаться и сидеть в телефоне и весь мир подождет, пока она напишет кому-то сообщение.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё замечательно! Приятное обслуживание с момента, как только заходишь в салон, заканчивая вкусным чаепитием🥰 у мастера Юлианны просто замечательные нужные руки, которые прекрасно выполняют свою работу! Расслабляешься и физически, и ментально! Обязательно буду приходить ещё🙏
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2024
Самый вкусный торт который я когда-либо ела! Учли все пожелания, провели дегустацию, сделали все вовремя! Закажу еще!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Работники на сборке совершенно не внимательные! Что не заезд в макавто, то что-то да не доложат или положат, но не то! Сегодня хотели попробовать новый римский бургер, вместо него положили биг-хит, один соус не доложили в принципе. И так каждый раз! Уже невыносимо. Придется проверять каждую позицию на месте каждый раз, никакого доверия и сервиса. Но хочу отметить, что готовят вкусно, за что 3 звезды.