Ананим
3
Ананим
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Веселый Остров
Новосибирск · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2022
Торт принесли не тот как заказывали ,в пицце вообще кусок деревяшки был!и сотрудник Лера очень грубая и невоспитанная, хамит и дерзит!с детьми её нельзя оставлять!
Виктория
Междуреченск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Хозяйка этого магазина ,не платит продавцам,следит за ними как за заключёнными!всегда просроченные продукты там!на неё бы Роспотребнадзор на проверку!