Анастасия М.
3
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
станица Новотитаровская · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Приехали забирать посылку. В сдеке нам говорят: посылка пришла, но она на складе у нас. Сегодня ключей от склада нет. Отдать Вам не можем! Мы в шоке стоим, нам необходимо забрать нашу посылку, тк завтра ее забрать мы не можем, ввиду отъезда на месяц из станицы. Что вообще за отношение к клиентам??? Как можно так работать?! Вы же пункт выдачи!!! Мы ходим забрать свою посылку, которая уже пришла!!!! Беспредел полнейший! Кто-то ключи от склада дома забыл, а обычные люди должны страдать!!!