Александр Б.
6
Александр Б.
1
подписчик
0
подписок
60,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
14
Самсон
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Во время заказа сказали что срок ожидания салатов около 30 мин, но через 45 мин подошли и сказали что ждать скорее всего еще пол часа и этот при том, что ресторан заполнен отсиди процентов на 30. Про вкусовые характеристики сказать ничего не могу, так как дождаться еды так и не удалось.
Старый Метехи
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Я не знаю откуда у них рейтинг 5 звезд, видимо накрутили отзывы. Еда откровенно не вкусная, салат из огурцов из помидоров приправлен кг соли и щедро залит уксусом, есть это невозможно. Остальные блюда в таком же стиле. Обслуживание медленное, но за него вам добавят + 15% к чеку. В общем если хотите поесть дорого, невкусно и с плохим обслуживанием, то вам сюда!
CDEK
Химки · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
Спасибо сотрудникам этого СДЕК, отправлял лыжи, упаковали очень хорошо, даже устал распаковывать. Ответственно подходят к своей работе.
Автостекло России
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный сервис по замене и ремонту стекл. Приезжал на замену стекла по КАСКО, помимо этого мастер нашел почему не работал обогрев лобового (перегарело реле) и бесплатно его заменил. Спасибо за такой подход к клиенту.
Skate & Classic
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Лучший магазин лыжного инвентаря в мире!
Кафе Арзум
посёлок городского типа Вершина Тёи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Арзум - это на вывеске, на самом деле кафе называется у дяди Паши! Еда домашняя из свежих продуктов! Все готовит сам дядя Паша лично. Порции большие и сытные.
Автосервис
Сертолово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2023
Делал развал схождение, сделали отлично. Теперь машина едет прямо. Спасибо.
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2023
Пришел в среду в 20:30, на входе мне сообщили, что сегодня они работают до 23:00. Во время приема заказа, мне напомнили что они работаю до 23:00. Каждые 10мин мне напоминали, что они работают до 23:00 и кухня скоро закроется. У меня был заказ на 8тыс. Если вы не хотите работать, не работайте. Я пришел вечером за 2,5 часа до закрытия. Не надо мне каждую минуту напоминать, что вы скоро закрываетесь. В итоге потом поехал в другое заведение, где тебя обслуживают, а не сообщают, что мы вот вот закроемся.
Ника
Выборг · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Не отравитесь, но откровенно не вкусно. Салат греческий это на самом деле салат из пекинской капусты, солянка - это какая то похлёбка из картощки и чего то еще, ну и паста - это макароны посыпанные самым дешевым мягким сыром. Еда как в самой дешевой столовке, а ценник как в ресторане.
Барбургер
Судак · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Вкусно, хороший интерьер, быстрое обслуживание.