Виктория Козина
6
Виктория Козина
0
подписчиков
1
подписка
185,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Магнит
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин единственный в районе , но ужасен. 8 августа в 18-19 часов где-то пришла в магазин за грибами , вижу ценник 79 рублей беру эти грибы , и вот как знала , что нужно посмотреть на дату! И конечно смотрю , а грибы просрочены уже на 5 дней! Их срок годности истек 3 числа!!! Подойдя к сотруднику магазина , сказав о том что у вас просроченные грибы на витрине лежат , я услышала ответ , мы сейчас все переберем! Серьезно?!!!! Время вечер , фрукты и овощи должны быть готовы с утра , а у вас лежат в магазине просроченные овощи , ладно бы 1 день просрочки , а тут 5!!!!! Руководство магазинов вы куда смотрите?! В микрорайоне очень много семей с детьми , а если бы отравился бы кто-то!!! КСО вообще ужас вечные очереди , и никто на них внимания не обращает. Сотрудников в магазине такое ощущение как будто вообще нету. Один кассир как будто и администратор на весь магазин, бардак. Больше в этот магазин не ходим , ходим в гулливер на промышленную и Находку ! Не советую.
М.Видео
Ульяновск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Купили вчера телефон, ребята огонь , которые там работают! Продукт , который предлагают знают все от А до Я. Купили в рассрочку , одобрение пришло в течение 1-2 минут. Сотрудники которые там работают просто классные!!! И главное когда ты заходишь тебе сразу уделяют внимание , и очень вежливо общаются!
DNS
Ульяновск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2024
Приехали с мужем в магазин, хотели взять в рассрочку телефон, подошли к консультанту, он сказал что рассрочки на данный телефон нету , но вы можете оформить кредитную карту. Далее , консультант накидал в корзину , зарядник(так как в комплекте не идет) и сумма вышла большая. Пошлите в кредитный отдел говорит , мы идем в кредитный отдел, сидит девушка молодая на вид , и рядом сидит девушка другая (которая уже оформляла людей)девушка к которой прошли мы , очень удивила!!! Муж сел на стул , отдал паспорт , девушка 0 внимания , сидит в телефоне переписывается уж не знаю с кем там !! Сидит молчит ничего не объясняя , проходит 5 минут и она говорит я вас уже оформляю! На что муж задает вопрос , расскажите мне условия на которых я буду оформлять, началось со слов таких вообщем смотрите вообще это кредитная карта от альфа банка , но вы можете ей расплатиться и у вас будет рассрочка ! При этом продолжая сидеть и даже взгляд не подняла на нас. Девушка рядом оформляла такой же продукт , и объяснила все людям доходчиво ! Ужасный магазин, который просто впаривает людям кредитки!!!! А персонал от банка отвратительный , не компетентен и даже не знает такое ощущение продукт который людям предлагают !! А туда ведь ходят пенсионеры , которым впаривают то что не нужно! Итог , развернулись забрали паспорт и ушли , и только потом дама подняла голову и спросила , а что такое? На что мы ответили не интересно больше. Ужасное отношение!!!!!!!!!!!!
Красное&Белое
Ульяновск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный КБ , главное места в нем очень много. Сотрудники , которые там работают огонь))
Ozon
Ульяновск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Отличный пункт выдачи, девочки работают хорошие. На все вопросы отвечают , все расскажут что нужно. Советую
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Приехали с Ульяновска , ни сказать , что прям в восторге. Сделали фото , обошли за 20 минут и уехали в Тольятти , в котором гораздо больше провели времени. Замок огорожен лентой был к красивому фонтану не пройдешь , людей много. В целом красиво.
Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова
Тольятти · Музей
Сохранить
Октябрь 2023
Приезжали с Ульяновска , уехали в полном восторге. Было очень интересно и приятно посмотреть на всю технику. Гуляешь сколько хочешь. Были там 2 часа , пофоткались. Всем советую , кто приезжает в Тольятти 🥰
Аппетит
Ульяновск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Девушка общалась нормально, приняла заказ. А после этого прошло время , спросила сколько ждать? Говорят на 21:00 максимум 21:20 доставят. Прошло время , понадеялись с мужем. В итоге звонят 8 раз. Перезваниваю на линии висела 10 минут и в итоге ответил парень и говорит мы звонили вам , чтобы сказать , что Ваш заказ мы взять не можем , спрашиваю почему? По техническим причинам сказали всего доброго до свидания! Я в шоке!!! Ужас!!!!!!!!
Гипер Лента
Ульяновск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2023
Заезжаем частенько , претензий нету магазин как магазин, рекомендую. Приветливый персонал в отделе гастрономии
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Все хорошо, иногда заезжаем туда , покупаем так же продукты , огромный плюс что он круглосуточный.