Степа Иванов
12
Степа Иванов
1
подписчик
0
подписок
2,2м
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
5
Реберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент вроде не огромный, но все по делу и все реально вкусно. Особенно рекомендовал бы как раз ребра, говяжьй) Редко где так хорошо делают.
Маэстро
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Нормально. Может не очень быстро все, но достаточно вкусно.)
Wildberries
село Троицкое · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вежливые, любезные, приветливые и всегда четко и быстро.) Молодцы.
Стоматологический центр на Зеленоградской
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Молодцы: Вера по мелкой оч. точной работе. Никита и Кирилл - порешительным, типа удалений и имплантации.
Bistro Si
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Атмо супер. Ненавязчиво, не людно. Без суеты. Это редкая история...) Кофе, паста - зачет.
Управдом
посёлок Вешки · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2025
На той неделе оплатили линолеум + плинтуса + уголки к ним. Заказали на привоз к ним в магазин в Ашан Алтуфьево, нам так проще всего было. Привозраз в неделю, по средам. Норм. Обещали, что привезут до обеда, вышло что привезлипосле обеда = пришлось планы чуть подвинуть. Пожалуй, это единственное, что можно назвать "косяком") Всё остальное просто идеально. Продавцы компетентные и в теме. Показали-рассказали все. Любезно размотали и положили один на другой на пол 2 варианта, чтобы мы выбрали. Еще,у них можно купить все комплектующие к линолеуму: плинтуса, уголки, стыковочные порожки. Все это в наличии и можно приложить, посмотреть сочетаемость в реале, как оно. При заказе и оплате сделали скидку 10%. Любезные, но при этом не навязчивые. Разбираются. МО-ЛОД-ЦЫ)
МБРУС
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Это сам МБ-Россия. Не частный дилер. Отсюда все отличия в лучшую сторону. Очередной раз был на диагностике. S223 рекомендации даны ,все четко и по делу; мастер Денис Кондратьев. Смело можно рекомендовать.
Мастер Лик
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Нормальное место. Не быстро удалось дозвониться, с третьего раза. Но оператор зато любезная девушка.) Делал мужскую стрижку, машинкой. Девушка славянской внешности постригла быстро, аккуратно, наверное хорошо - я не эксперт) Минут за 5-7 и свободен, для меня это позитив.) Сказать что "умелая" - вот не сказал бы. Но цена - 700 руб. Не кажется чтобы вот привлекательно.) Больше не пойду. ПС: Что это целый "Салон Красоты" - узнал уже тут, читая отзывы.
DopBmw
Москва · Автоателье
Сохранить
Июнь 2024
Нормальные, вменяемые.) Компетентные. Делали зад.камеру и перед. парктроник на JCW рест.-2, 2022. Предложили свои цены - ориг. запчасти и работа. По камере - согласился. По парктронику показалось как-то дорого. Предложил им: а давайте запчасти мои оригинал, а работа ваша? Давайте, говорят.) Пересчитали, стало приемлемо. Не все готовы так работать - с запчастями заказчика. Со мной контактировал сотрудник Петр. Вежливый и в теме. Рекомендую.)
Отдел лицензионно-разрешительной работы по Тверскому району Главного управления Росгвардии России по г. Москве
Москва · Лицензирование
Сохранить
Июнь 2024
Продлевал. Быстро. Вежливо.) ПС: не к ним ремарка - фиг там вокруг запаркуешься...)