Роман З.
2
Роман З.
0
подписчиков
0
подписок
28к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Обнинск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
При оплате мобильной связи чек не выдан, сотрудник Андрей забрал себе наличку, пополнил счёт с личной карты. Попросил книгу отзывов и предложений - выдал без печати без даты и без подписи руководителя с одной лишь записью. Номер руководства не дал, на стойке 2 номера Андрей и Александр , после звонка Александру Андрей выдал уже другую книгу отзывов и предложений(с печатью и с подписью руководителя) оставил в ней запись, надеюсь на обратную связь. Услуги без чека - нарушение законодательства, насчёт книги отзывов и предложений конечно хорошо придумали но это тоже нарушение. Буду распространять информацию среди знакомых, надеюсь больше таких ситуаций не будет.