Александр Матюнин
9
Александр Матюнин
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
5
R20
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Зачем писать 24 часа и круглосуточно если все закрыто и на телефонный звонок не отвечают
LPG
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Ноябрь 2025
Нет обслуживания! На заправке можно делать что хочешь Можете посмотреть по камерам Никого тут не было и заправится нельзя 25.11./01:35
Радуга
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Газовый пистолет просто ужасный
Elza
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Очень Качественно
LPG
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Октябрь 2025
Кассир относится к заправке как к личному бизнесу,просто молодец!!!
Газойл
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2025
Качество обслуживания ужасная. Если у вас не получается заправка вам сразу говорят что машина ваше ужасная. И что на таких машинах лучше обслуживаться у сервиса сразу а не заправляться на этой заправке. Чтобы получить информацию по цене бензина у заправщика спросить невозможно. Хамская грубое отношение к клиентам. На самой заправке непонятно в каком положении должен находиться рычаг для того чтобы у тебя заправлялся ГАЗ нет не стрелок ни надписей вообще всё очень ужасно и неграмотно. Заправщик не заинтересованное лицо введение этого бизнеса и качество обслуживания просто оставлять желать лучшего. Это была моя первая и последняя заправка на этой газовый заправке.
Пропан
Москва · Газовые баллоны
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправщик спит Все светится ,а заправщик спит 03:13 / 22.09.2025
Лукойл
Москва · АЗС
Сохранить
Январь 2025
Нет слов.Туалета нет и не будет!Сколько бы не пробовали посетить заправку и одновременно сходить в туалет.Не получится,он никогда не работает.Где проверки ?! Постоянно технический перерыв или вечная уборка,кассир всегда думает что ему что то должны,и и именно эта заправка такая, большое нет вопросов к Лукойлу,ну тут....Нет желания даже заезжать больше сюда
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Нет туалета Нет антисептика Нет нормального персонала который при встречи здоровается Вообщем если у Вас грязные руки и Вы хотите в туалет,приезжайте максимально быстро эту запрвку
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Был постоянным клиентом этого заведения но после посещения 3 сентября мастера Юлия больше не хочу посещать этот салон красоты встал посредине стрижки так как я пришёл с нанесённым на волосы покрытием воска и геля. Я попросил чтобы мне сразу помыли голову и приступили к стрижке после помытия головы после чего мастер сказал что ему виднее и что он сперва будет работать машинкой я показал на фото свою причёску но она даже не взглянула взяла в руки машинку и начала стричь как попало. Не спросив у меня ничего как я хочу стричься какие мои пожелания на рабочем месте был беспорядок не знала где какие насадки в машинке находятся где какая машинка. Сам мастер выглядел раздражённо Я пытался Я у него спросил Вы поняли как меня стричь Тут всё и так видно ответила она жаль что-то так всё произошло но больше если этот салон позволяет себе нанимать таких специалистов значит туда дорога закрыта очень обидно. Но в этом салоне есть девочки которые классно работают и действительно мастера своего дела но видимо в этот салон дорога закрыта.