Сергей Р.
9
Сергей Р.
1
подписчик
0
подписок
381,5к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
Семь дверей
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Декабрь 2025
Плюсы: Персонал вежливый, знают ассортимент, могут подсказать варианты. Дверь изготавливают быстро. Заказывал входную, через неделю уже стояла на месте. Качество самой двери неплохое. Установили тоже хорошо. Дали скидку. Теперь к минусам. На дорогую дверь ставят дешевые замки, да и фурнитура оставляет желать лучшего. У меня замок простоял всего 4 месяца. При обращении по гарантии, продажники и установщики кивали друг на друга, помочь отказывались, а в итоге выяснилось, что гарантия закончилась и составляла всего месяц, хотя в договоре таких сроков нет. И при покупке, и на сайте про гарантию вам ничего не скажут, если не спросите. В итоге вызов компании по вскрытию замков, замена замка. Это почти треть стоимости самой двери. Поэтому, внимательно читайте договор, если там что-то не написано, то значит, что-то от вас хотят утаить.
ФизКульт
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Не советую. задалбливают рекламой по телефону. Базу номеров купили, я должен это по пять раз в сутки выслушивать? еще звонок и в ФАС заявка уйдет.
Пляж детского санатория имени Пирогова
Геленджик · Пляж
Сохранить
Июль 2025
В этом году самый лучший пляж Голубой бухты. На мой взгляд. Главное преимущество перед остальными, - не растут большие водоросли. Сам небольшой и народу немного.
СпОрт стиль
Геленджик · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Магазин оказался небольшой, но ассортимент впечатляет. Показалось, что там можно найти все́. Спорт, рыбалка, туризм и многое другое. Цены в среднем диапазоне, как везде.
Голубая бухта
Геленджик · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты или офисного серпентария. Небольшие частные дома и мини-гостиницы. Больших нет. Тишина и покой, море и солнце. Три пляжа в шаговой доступности с разным комфортом. Район расположен так, что его не накрывает селем при больших дождях, как, например, Дивноморское. И ни разу тут не ловили ротовирус. Развлечений немного, но в 20-ти минутной доступности Геленджик или Кабардинка, там все есть. Ездим сюда уже не первый раз, и рекомендую другим.
Центральное
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Небольшое кафе на 5 столиков. Уютненько. Еда - очень вкусно, на мой взгляд. Добродушная хозяйка. Единственное, что омрачает впечатление - цены курортные.
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
Даже не думал, что в курортном городе встречу такое чудо. Шикарный сад, в смысле коллекция растений и деревьев. Разбавлено это стилизованной архитектурой зданий разных времён и направлений. Театр, картинная галерея. Полдня пролетело с пользой и душевным отдыхом. Есть мероприятия, приуроченные к датам. Если захочется поесть, имеется столовая. Вкусно и с демократическими ценами. Очень рекомендую посетить.
Олимп
городской округ Геленджик · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Главная достопримечательность комплекса - канатная дорога. Поднимает на верх хребта. Промежуточных станций нет. Был удивлен, что кабинки отсутствуют, в наличии лавочка на двоих с защитой. Если после канатки портки сухие, можно дальше штурмовать небо на колесе обозрения. Вид отрывается потрясающий. Весь Геленджик как на ладони, даже часть Дивноморского видно. Крест не посещал. Впрочем, сверху больше делать особо нечего. Разве что пивные вечеринки). Внизу небольшой контактный зоопарк. Детям обязательно его рекомендую. Я лично нисколько не пожалел, что тут был. Эмоций получил массу.
Домашняя кухня
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июль 2025
В этом году откровенно не порадовали. Персонал, как всегда вежливый. Но кухня ниже среднего. Раньше готовили намного лучше, и клиентов было больше. А сейчас пустой зал. Цены средне-курортные. Не рекомендую. Недалеко есть лучше заведения.
Ложка за маму
Дячкинское сельское поселение · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Столовая расположена рядом с заправкой. Удобно. Внутри чисто и прохладно. Выбор не впечатляет, впрочем, он и не нужен. Теперь минусы: еда очень посредственная, так сказать, на грани. И цены очень неприятно удивили. Раза в полтора выш, чем в нашем кафе у работы. Маркетинг или придорожное гостеприимство? В целом не советую, и сам больше туда не пойду.